Евгений

А Вы бы кого клонировали? Может Леонардо да Винчи, Иисуса или Гитлера?

Ответы · страница 2
Контра A

не нужно на себя брать функции бога

Евгений

А как Вы себе представляете Бога? Может это развившийся человеческий разум?

Контра A

Бога не нужно представлять, в него нужно верить

Евгений

Верить во что? В То, что сами не знаем?

Контра A

Человеку не дано все познать, новые открытия влекут новые вопросы. Поэтому хотим мы того или нет во что-то приходится верить

Контра A

А Бог дает помимо веры душевный покой

Евгений

А я не против, если вера кого то успокаивает. А кто то прикрывает религией свои грязные делишки

Елена Печорина

а зачем кого то клонировать?

Евгений

Ученых чтобы изобрели полезные вещи

Наталья Таранова

да Винчи.......наверное....

Наталья Таранова

мирный человек, без каких либо предпочтений в отношении народности.

Евгений

Инженерные мысли его превзошли свое время, а сейчас он мог бы сделать многое

Сергей Шиман

Динозавра.

Евгений

Он бы не выжил. В то время был парниковый эффект и растения и фауна были размерами больше чем сейчас. но несколько особей можно, согласен

Сергей Шиман

ДНК нет. А вот мамонта хотят на полном серьёзе. Может ещё и увидим.

Евгений

Клонов еще предстоит изучать, ведь они не могут воспроизвести потомство, как и мул, но лиха беда-начало. 400 лет назад до Америки добирались 2 месяца, а сейчас до Луны за три дня)))

Елена Фомченкова

Годзиллу)

Евгений

Это же вымысел Лена))) Тогда Змея Горыныча)))

Елена Фомченкова

Горыныч тоже вымысел))Тиранозавр-самое то))

Svetlana Bulatova

Леонардо

Евгений

Чем он лично Вам интересен?

Svetlana Bulatova

знаю, что это не ново, но....талантливый человек талантлив во всем

Виктор Бабинюк

леонардо

Евгений

В качестве инженера или художника?

Наталья Пиганова

Иисуса

Евгений

Страну поднял народ, а Сталин тормозил этот процесс, своей манией величия и преследования

Евгений

Не особо, а Вы считаете наше правительство идет путем?

Наталья Пиганова

Самое главное ЭТО идти своим путем,,, а политика пусть разбирается

Евгений Гришин

наши политики озлобили народ и доведут до нищеты от гастеров тошнит не продохнуть на нормальную работу хрен устроишься,кварплата уже второй раз поднимается в этом году и кому сказать спасибо? а Путин и Медведев молодцы супер ребята херня что бензин подорожал,херня что жкха нихрена не делает им то что им зашибись

Евгений

А я знаю как сделать, чтоб бензин не дорожал: в ВК есть

♥ В.м. ♥

никого

Евгений

Да Виолетта Вы. Кого бы хотели воспитывать и от кого? Извините, за нескромность))

♥ В.м. ♥

если рожать то от любимого только...а кого- кто родится того и буду любить))

Евгений

Наверное лучше гения, чем изверга. или лучше обычного человека?

Просто Гуля

никого

Анастасия Белокопытова

не нужно не хочу этого вспоминать

Просто Гуля

это еще не придумали. Я бы тоже согласилась