༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Они встретились в интернете ! Она из США, а он из ЮАР в небольшой деревушке . Между ними тысячи километров и разница в 27 лет . Да, она старше, но влюбилась дама и помчалась к милому .
Но их счастью мешала мать парня ! Не отпускала сына в США, говорила, мол, в рабство пришлая дама хочет увести сына и продать.
Тогда парень предложил любимой купить для матери подарок — козу!!! Дама купила дойную козу, но мать осталась непреклонна . Сын не стал идти против воли матери . Влюблённые расстались .
Прошло полгода ! Он нашёл новую избранницу из США, и разница была уже 25 лет !. И вот она летит к любимому ! И попутно смотрит, сколько стоит корова .
Можно ли парня назвать брачным аферистом )?
Сюжет из шоу о любви на расстоянии

Ответы · страница 2
Эдсон

Да что вы, ему премию надо, за развитие животноводства в родной стране.

Игорь

Да. Поменять сына на козу означает продешевить. Другое дело корова!!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я думаю, там и до верблюда дойдёт.)

Игорь

Ставки растут))

Софья Жукова

Видела я это шоу. Там целый бизнес на престарелых дамочках выстроен

Ко
Котэда

нет нельзя. Ну любит он женщин преклонного возраста, что поделать

Ко
Котэда

ну не факт что нато расчет. Это ваши предположения

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

То что он из этой невесты вытащил до приезда 3000$ это тоже не про расчёт))

Ко
Котэда

ну а кто об этом знал? И потом- что значит вытащил? украл? -это одно, а если сама отдала- то пардон, мадам - на то есть голова,мозги

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Кака голова )?? Когда любоф

Ко
Котэда

ну тогда извини- сама виновата- парень не причем

Ворчун Древний

сша использовали негров,теперь очередь негров,все по правелам)

Остановите Вите Надо Выйти

Альфонсы они все. На старухе женятся ради своего благополучия.

Ев
Евгения

А парень , не промах, пользуется популярностью и маме помогает

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤭мамина радость

Ев
Евгения

Эт точно

Лис Плискен

тут скорее мама сыном торгует а парень просто любит постарше

Карлсон З

Блин, слишком много букв, длинные посты никто не читает(((

Карлсон З

Не ой, не скромничай))), даже не подозревал что так возможно)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я в смущении )

Карлсон З

Даже не думай смущаться)

Я-
Я-Искал-Тебя

она из сша
а он из бар
не оценила ж ты мой золотой загар

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А ты знаешь там, какая любовь была?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,и знать ненужно....все эти лязги любовные оставим тв - шоу

Юр
Юрий

что значит можно? аферист одиноких дам разводит ✌️😂

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Аха, мамина школа )

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вот как надо сыновей в заграницу отдавать

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Намотал на ус )?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не уточняй ))

Андрей R@

Ни козу не покупал, ни корову ... как скучно я живу ... 😢

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂но время ж есть )

Андрей R@

Задумался ...

Natali Shelkovica

полно таких аферистов....еще приезжают и на шее сидят

Ни
Николай

мы встретились в наяву у меня была семерка..жигули..

Алевтина Тандуева

Ну, иногда жизнь преподносит ещё глупее истории!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Эх, я б не понеслась через океан

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Еще и культура другая )

Ол
Олег

ну а кто знает... корова ведь сильно дороже козы...

..
......

Извращенцем можно назвать, на старух бросается

Liên Xô

Вот жеж, мать его!- думали дамы, улетая домой. 🤣

Просто А...

Такая взрослая, а веришь во всякие глупости 🤔

Кот Кот

Он есть. Большой кусок.
Маленькой какашки!!))))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Это семейное )

Кот Кот

Это справедливость