Пи
Писздец

Есть здесь доктора? Если я ничем не болею это конечно не норма. Что это, неужели патология?

–5
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

...я жалею, что так и не купила книгу, иметь которую мне всегда хотелось; что ни разу не пережила ни землетрясения, ни пожара, ни крушения поезда; никогда не видела тибетский Дадзиенлу, не слышала синих сорок, чехвостящих друг друга в китайский ветлах; не заговорила с бродячим гимназистом с бесстыжими глазами, встреченным как-то раз на безлюдной просеке; не засмеялась жалконькой шутке робкого, некрасивого мужчины, когда никто в комнате не засмеялся; что прозевала поезда, намеки, возможности; что не подала меди, которая была у меня в кармане, старому уличному скрипачу, который одним непогожим днем в одном забытом городе трепетно играл для себя одного.

Ма
Марина

Вы "ничем не болеете" только потому, что не знаете ничего о своём организме. Обследуйтесь, и что-то все равно найдётся...

Пи
Писздец

Если человек в 40 лет сам себе не доктор, он идиот. В бесплатной больничке меня признают здоровым. В платной найдут кучу болезней, которые лечить очень дорого. Согласны?

Ма
Марина

Да

Пи
Писздец

Я столько врачишек имел, что сам уже доктор🤣

Владимир Кидаков

Да вам батенька к патологоанатому пора коли не болит ни что с утра У него клиентов тьма и не жалуются ведь ни черта😁

Пи
Писздец

Ему повезло. Никто кляузу не накатает

Z*
Z*Ирина*

а характер у вас какой? хочется ли вам его всем показывать?
может дело в характере.. и личном эгоизме..
🤭👀🥳

Пи
Писздец

Характер очень жизнерадостный, но всем песец

Z*
Z*Ирина*

либо скрытный, либо напоказ.. другого не дано.. оба слушая — это патология

Артур. Владикавказ.

Стареешь каждый день! И это неизлечимо! А ты уже себя стесняешься показать Песец! 😉

Пи
Писздец

Пидоры всегда голые, отвали петушара

Артур. Владикавказ.

Психологи считают что если человек тебя оскорбляет он сам от этого страдает, толстый толстым толстым называет и....,нормальному человеку нет дела до тебя у него жизнь своя! А в спину плюёт тот кто отстаёт! Дворняжка!😉

Пи
Писздец

Отвали пидор, нормальные с пидорами не общаются

Мариша Князева

а нафига Вам доктора? радуйтесь что здоровый и живите счастливо🤔

Мариша Князева

потому что здоровый человек это норма ну уж никак не патология))

Пи
Писздец

Все болеют

Мариша Князева

а когда все болеют вот это и есть патология или оружие массового уничтожения🤔

Пи
Писздец

А я нет🙄

Мариша Князева

вот и оставайтесь здоровым))

Наталья Попова

Как говорится - Нет здоровых людей, есть - недообследованные.

L S D

Нет абсолютно здоровых людей. Есть недообследованные.

L S D

Ну вот, Что-то общее у нас уже есть.

Пи
Писздец

Да. Мы восхищаемся вами😆

L S D

Какая у нас прекрасная собралась компания😊👌

Пи
Писздец

Очень

L S D

👌

Просто Осень

Если просыпаешься и ничего не болит, значит ты умер.

Пи
Писздец

Душа

Евгений Андреев

Кто ничем уже не болеет. тому паталогоанатом нужен.

Пи
Писздец

Может на дом вызвать?

Евгений Андреев

В их практике это будет первый случай вызова на дом

Ник Ци

Нет людей здоровых. ВСЕ - недообследованные! 😁 😁

Пи
Писздец

Я врачиху имею, значит здоров

Ник Ци

Да я тоже доктор, если что... Патологоанатом

Пи
Писздец

Не напрашивается, тебя не хочу

Ник Ци

Понял. Врачихе пламенный привет от коллеги 👋 😁😁

Алекс Венцель

А сколько вам лет? Возможно у вас всё впереди...))))

Александр Захаров

Похвалить своим умом, пойми суть Безобманства.

Пи
Писздец

Ума нет, обидно

Суфия Каримова

Нет,это прекрасно,если это на самом деле так!!!

Пи
Писздец

Так

Суфия Каримова

Радуйтесь!!!

Владимир Строганов

Если после 30 ничего не болит, значит ты умер.

Пи
Писздец

Я старше

Владимир Строганов

После 30, каждые 10 лет добавляется 1 болезнь..

Пи
Писздец

Вот и я знаю это. А у меня их нет. Патология?

Владимир Строганов

Берегите себя вы уникум.

Пи
Писздец

Мне все так говорят, да и дети надеются что будут такими как я, а не в маму

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это видимость. Надо обследовать поглубжее

Григорий Шапиро

Хронический порок нахальства...😜

Ольга Эрм

легкая недообследованность:))

Ирина Дубачева

Вы просто не дообследованы🤭

Галина Татаринова

Точно! Патологически здоров!

Пи
Писздец

Как то стыдно перед близкими

Галина Татаринова

Пусть радуются за Вас))

Пи
Писздец

Не верят

Галина Татаринова

Ну, и ладно! Тогда Вы просто живите, и просто радуйтесь! Здоровья Вам!!

Пи
Писздец

И вам