Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Интересно, зачем люди добавляют в друзья ни разу не общавшись? Не ответив ни на один вопрос. Вы тоже тут всех добавляете до кучи?

Ответы
Лига Теней

Я думаю здесь много шпиков и когда тебя метят как друга это как заносят в список для проверки IP адрсса и последующей индификации Возможно я ошибась но если верить Сноудену то вся сеть практически под контролем И такие карманы как например этот специально создают что бы анализировать и отслеживать не правельную активность

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть и так. Только кого интересует в таком глобальном ракурсе простая Манька из Мухосранска? И второе, под один IP может весть район подходить.

Лига Теней

Дело ж не в том кого и кто интересует и что тут просто разговоры ни о чем Суть этого иная Большенство не владеет первопречиной и ие понимает что именно происходит И сейчас не то что бы пол раена на одном ip . Дело в людях в нас а не в наших действиях мы суть всего все что мы делаем от рождения до смерти не имеет значения важно что мы в игре Ты не поймешь меня

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кто-то сам выбирает во что ему верить, за остальных подумали и направляют. Все аккуратно и должно быть. Происходит переход. Что то понимает один, что-то другой. Но каждый мнит себя личностью и потому они обособленны и никогда не объединятся. Так как каждому внушили излишнее самомнение. Но главный ключ в объединении. Иначе люди обречены и наступит очередное завершение.

Лига Теней

Хорошо но мой источник иной

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понимаю. Сценариев несколько.

Helena Veselova

Здесь трудно найти человека, чей вопрос или коммент понравился. Самый лёгкий способ добавить в друзья или общаться в чате. Если Вас добавили себе в друзья, значит, Вы чем-то заинтересовали. И не обязательно отвечать взаимностью. Вас постарались не потерять, всего лишь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да нет. Молчат в основном, никак себя не проявляют шпионы кардинала.

Helena Veselova

Зато читают! 🙂

Светлана Костина

Я добавляю тех,чьи ответы мне симпатичны.Иногда просто"прочитываю "человека.Бывает,что даже ни разу с ним и не общалась.Как то не складывалось.Название друг здесь конечно не выражает сути.

Светлана Костина

ого,вот это работа.Уже подсчитали.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Они походу его и запускают.

Светлана Костина

Да уж с этим вирусом очень всё странновато,и больше вопросов,чем ответов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно!

Алексей Лушин

У меня нет друзей. Я в это не верю. Зато я в друзьях у 13. А я их не знаю даже. Может набиваются, выпить на халяву. Хорошо ещё здесь "Братанов" нет. Сколько бы родственников сразу нашлось?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, точно выпить хотят.))

Сергей Суворов

нет, конечно! "интернет-друзья" для меня такие же люди, со своими взглядами и я к ним отношусь с уважением. Общаться не всегда получается, но "друзья до кучи" - это не моё...

Сергей Суворов

я не столь категоричен)) хотя да - могли бы и поздороваться в знак своей бесконечной искренней дружбы))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да , хоть одну фразу в ответ. Но нет. Нафиг мертвых душ держать в друзьях?

Сергей Суворов

негодяи!))) так их! никак не поймут, что приятный диалог поднимает настроение))
вот! 💐

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Аха, спасибо! ))

Сергей Новиков

Не знаю, если здесь, то думаю это как в закладки добавить, чтобы не потерять. А в соц сетях - для рекламы добавляют. Всегда спрашиваю с какой целью лезут

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У вас мало совсем, так что этот вопрос не вам.)

Сергей Новиков

Тогда извините

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего страшного.)

Александр Петрович Кудрявцев

только кто просится. Не могу отказать. Я не знаю возможностей сайта но в соцсетях дружба позволяет заходить на страницу, смотреть личные фото и видео

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Спасибо.

Тень

тут, вообще, непонятно, кто есть кто...добавлял бы, если знал хоть что-то о добавляемых...возможно, на том и устроено здесь...добавлять не глядя!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так а если не общалась и незачем. Но напихивают себе более 500.

Тень

Ну, да! "если есть симпатия" - симпатия по фото возможна и без общения)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По фото это глупо. Фото может быть кого угодно. Из интернета любое. Главное мысли человека. Да и так тоже не нужно привыкать. Но все же добавляют.

Тень

Понятно)

Просто Димон!

Яяяяяяяяяяяяяяяяя? Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, да нЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ! Кому я туц нужен! 😂😂😂😂😂😂👌😑

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ужас! Сколько флуда.

Просто Димон!

Ооо...это ещё не флуд! Вы настоящего флуда не видели! Так шо не надо ля ля! И вообще привыкайте это интернет! он полностью со стоит из флуда! И вообще жизнь-флуд! Если шо! 👌🧐

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что мне привыкать к идиотизму , я тут давно. Это вам нужно усвоить, что на подобные ответы с вами не особо хочется говорить. Успехов! 👋

Просто Димон!

Да не говорите! Просто игнор и всё! Это же так изи!!! Это вам успехов, они мне не нужны! 👌🧐

Пассионария

Я ни к кому в друзья не прошусь😝 но когда профиль свой просматриваю, очень удивляюсь что кто то со мной дружит😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я таких не знаю даже. Мир тесен, я конечно слышала, но про второе не в курсе. У меня три поэтических сайта. Я там зависаю и спрашка.

Пассионария

На пинтересте можно все что угодно отыскать, там в основном коллекционеры, старинные вещи, открытки можно себе скачать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поняла.)) я уже посмотрела.)

Светлана Спицина

Не вижу смысла, у одной мамзели видела аж 300 с хвостиком друзей, за чем? Она их всех знает и помнит?, вряд ли.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какой там 300, я видела у одного мужчины более 5000 женщин в друзьях.

Светлана Спицина

Вот бабы дуры!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так они может и не знают, что он их насобирал. Некоторые на профили и не смотрят.

Светлана Спицина

Да уж)

Королева"Осень"

После ответов небольшого общения желают быть моим Вирт другом , с мудрыми друзьями и соль слаще..

Королева"Осень"

Спасибо!!!🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.

Королева"Осень"

После ответов небольшого общения желают быть моим Вирт другом , с мудрыми друзьями и соль слаще..

Черный Ангел

Да ,действительно много меняется.Если нет общих интересов то собственно и говорить то не о чем

Черный Ангел

Не обязательно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Рано или поздно но будет.

Черный Ангел

Если это кому надо то да

Черный Ангел

Ну я такой херней не занимаюсь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ответ прост! Вы понравились и чтоб вас не затерять на просторах спраШки они вас бац в друзья!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю. Сбор информации обо всех.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если честно то вообще непонятно зачем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

До кучи.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Та мне всеравно пусть моберают у меня нет особых секретов!!

Oleg Dik

во, у меня во Free Fire хренова куча друзей, только я их знать не знаю, добавляются автоматом

Oleg Dik

Прошу прощения, но мне нужно идти на работу. Было приятно пообщаться.☺️😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю ! Отличного вам дня!

Oleg Dik

спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.

Oleg Dik

😂

Се
Сергей

нет конечно ... если кто то заинтересует всегда есть возможность черкануть в личку...

Ша
Шальная🇷🇺

Нет, я не добавляю. Но это единственный способ не потерять тут человека.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо!

Юлия Пак

Нет. Но за то они следят ща вашей активностью. Читают переписку втихаря.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот да. Тихие шпионы.

Armen Avanesov

Читать втихую еще удобнее не записавшись в друзья😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Но чтобы объект видел, что его мониторят.

Armen Avanesov

Если объект видит,это уже не втихую, это демонстрация

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет, втихую. Показал что есть. Иначе бы не знала.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Неа, не добавляю совсем🙄 для этого нужно эи быть другом а не значком🙄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Оки. Спасибо за ответ.