Arkadij Konopatenko

Многие мамы с детства учат дочек бить мальчишек по яйцам если обижают, как вы считаете правильно ли это?

Ответы · страница 11
Ольга Романюк

вы наверное мама мальчика?

Arkadij Konopatenko

Нет, как раз девочки которую обижают в школе мальчишки, моя подруга настоятельно рекомендует мне научить дочь бить по яйкам.

Ольга Романюк

меня тоже в детстве папа учил так своих обидчиков разгонять, а недавно сын старший ему 13 лет, спросил, почему девочки всегда бьют в это место, я не знала что ответить. Вы найдите какой нибудь другой метод, а до этого она сама со временем дойдет. рефлекторно наверное

Arkadij Konopatenko

Я тоже, неоднократно. А сыну думаю стоит объяснить что это основной прием женской самообороны и что не нужно обижать девочек что бы не получить в то место.

Arkadij Konopatenko

А если девочка без особой причины бьет туда ( а такие есть) то не нужно общаться с такой девочкой.

Светлана ...

по яйцам это крайняя мера

Arkadij Konopatenko

Ну да, согласна, а вы били туда кого то?

Arkadij Konopatenko

Ну и правильно, но все же согласитесь для слабой девочки это единственный способ защититься от невоспитанного пацана, меня лично это не раз выручало.

Светлана ...

ну если ничего другого не остается то да

Аделина Свабода

это кто вам такое сказал?

Аделина Свабода

били частенько?

Анюта Заикина

отсюда и мужики тряпки))

Arkadij Konopatenko

Ну почему это, напротив, получит раз в уязвимое место и будет знать как не стоит вести себя с девушками.

Анюта Заикина

до них это не доходит а таким способом тем более. отношение к девушкам закладывается еще в детстве, ребенок смотрит на отношения родителей и живет по такому же принципу

Oliga Mihailova

нет. бить мужчин нельзя.

Arkadij Konopatenko

Это женщин бить нельзя, а мужчин которые этого не знают как раз по яйцам лупить и нужно.

Оксана Тишковец

нет. я свою этому не учу

Arkadij Konopatenko

А мне вот подруги настоятельно рекомендуют научить.

Оксана Тишковец

бить нужно не по ...., а по другим местам. возможно по самолюбию, это больней. по яйцац боль пройдет, а по самолюбию не сразу

Ольга

Почему нет.Самозащита.

Arkadij Konopatenko

Я спросила била ли ты туда парня.

Джек Вином

О сколько дам собралось))слетелись лисы на сыр хахах)))))

Ольга

Да как то не приходилось. Все воспитанные на пути моём.)

Джек Вином

Я даже про вас дамы пословицу знаю))а лисички взяли спички подожги слону яички)))хахахах)))))

Ольга

😄

Ирина Петрушина

Покажите мне этих мам.

Arkadij Konopatenko

Ну вот мне подруги настоятельно рекомендуют, так как дочку мальчики часто обижают.

Ирина Петрушина

Нет слов...... Придет время когда , когда за такие учения девочки огребут и мало не покажется .

Arkadij Konopatenko

Ds ,bkb nelf rjuj nj [jnm hfp&

Arkadij Konopatenko

А я неоднократно, не раз выручало это.

Ирина Петрушина

У меня другая методика, не люблю распускать руки, а уж тем более ноги.

Sheina M.

я однажды уже ударила

Sheina M.

не хочу вспоминать, если Вы еще не заметили я очень жестокий человек и понарошку ничего не делаю, даже в детском садике

Григорий Полюдов

тебе самой еще родители нужны ... Шутница

Sheina M.

Мда. Григорий, я заметила, что когда решил, что человек норм, мало что в этом разуверит. Но поверьте, я злой 👿

Григорий Полюдов

да лана ... не бери близко к сердцу ... мысли в слух просто

Григорий Полюдов

приятно видеть тебя очень ...

Андрей

Не говорите глупости

Маргарита Волкова

Меня мама не учила!)))

Arkadij Konopatenko

А вам бы хотелось туда двинуть кого то?

Маргарита Волкова

Нет!))) Жалко же, это место!)))

Arkadij Konopatenko

Ничего с ним не случится, поболит и пройдет)

Маргарита Волкова

Нет! Лучше скалкой, или сковородой огреть!

Наташа Поль

)))меня бабушка учила

Arkadij Konopatenko

А на практике знания приходилось применять?)))

Наташа Поль

нет - в прямом конечно смысле. ну она говорила- хочешь убежать от маньяка бей только туда

Ирина Пинчук

Это отвратительно!

Ирина Пинчук

Нет. Но я сама ни за что не ударила бы мальчика туда! Это как же надо обижать девчонку в детстве, чтобы она так поступила!!!

@@
@elena @ri#@y@

Не слышала о таком

Arkadij Konopatenko

Ну а как считаете, правильно делают или нет?

@@
@elena @ri#@y@

Не правильно. Изначально с точки зрения мед показателей

Arkadij Konopatenko

В юнности немало раз колотила туда своего будущего мужа так как глупая была, и ничего, все у него на месте и прекрасно работает)

Галинка Стукалова

Нет, не правильно!

Галинка Стукалова

Я считаю, что бить по "причинному месту" - это недостойно для девочек. Девочка, девушка, женщина обязательна должна наказать, "проучить" мальчишку - обидчика, но сделать это хитро, тонко, по-женски.

Arkadij Konopatenko

Вы когда нибудь били в то место?

Лариса Прокопьева

нет, не правильно

Arkadij Konopatenko

А вы били туда хоть раз кого то?

Лариса Прокопьева

никогда, и вообще, не причиняла никому физические страдания

Arkadij Konopatenko

А меня это не один раз спасало от придурков не понимающих слов, для женщины просто идеальный прием обороны.

Лариса Прокопьева

поздравляю, но лучше всё-таки, когда придурки не попадаются в жизни

Arkadij Konopatenko

Конечно лучше, но к сожалению их очень много.

Елена Тимофеева

нет, не правильно

Arkadij Konopatenko

А вы били туда хоть один раз кого то?

Елена Тимофеева

я не била - может в будущем он мог стать моим мужем, а зачем мне муж-инвалид.

Звездочет Дальнобой Торонто

правельно делают

Ве
Вера

это не правильно

Arkadij Konopatenko

Но там ведь единственное место куда мы женщины можем очень даже ощутимо ударить мужчину.

Ве
Вера

понимаю...но есть и другие места...не обязательно бить в место которое в будущем принесет кому-то пользу

Георгий Клинцов

Нет.В морду надо.