Arkadij Konopatenko

Многие мамы с детства учат дочек бить мальчишек по яйцам если обижают, как вы считаете правильно ли это?

Ответы · страница 3
Ма
Мадина

Не правильно. Вообще дикость какая то. Вы где таких мамаш видели. Я ни одной такой д.. не видела

Е....

Я вообще считаю, что бить , драться не нужно!!!! Почти всегда можно решить ситуацию разговором!

Елена Габриелян

net...no_esli_uwidela_takuyu_mamu,to_sama_ey_wsekla_w_to_mesto,kotoroe_wi_opisali...ey_toje_было_бы_больно..чтоб_чужih_detey_ne_kalechila_ee_dochka)))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

надо мальчиков тогда учить, чтобы они девочкам глаза выдавливали)))) и будет баланс в жизни))))

Евгения Кондратьева

Я всегда говорила и буду говорить - мужчину бить нельзя !Независимо от того ,сколько ему лет !

Галина Ходусова

это не мамы а звери у меня сын и дочь и как можно учить такому что бы братик остался без детей

Профессионально Сантех.работы

не правильно. В свою очередь,мальчишек надо учить брать таких девочек за волосы и об колено!

//

только вопрос сам возникает. как же папа с отбитыми то я... дочек заделал. али от соседа они?

Резеда Козуб

Не дай бог моим сыночкам таких подружек!Я своих сыновей учила, что девочек обижать нельзя!

(((Стрекоза)))

В принцепе, это единственное средство во взрослой жизни, вдруг если неприятность какая....

Волга

поэтому настоящих мальчишек всё меньше и меньше

Волга

с детства у них всё отбивают 😢

(((Стрекоза)))

Всегда сильно переживаю, если подружка трубку долго не берет.... А вдруг, ее украли и насилуют... А меня - нет!!!)))))))))))

Волга

😄

Волга

ржу не могу)))

Lenka Lenka

У меня дочка и я ее этому не учу и не собираюсь, ато первым делом наш папаня пострадает))))

Евгения Алексеевна

меня так не учили ) Не знаю таких. Но в качестве самозащиты если нападает - нужно конечно.

Акмарал Тусипжанова

нет не правильно) у меня 2 пацанов и 1 доченька) я ей говорю дай в нос и беги что есть силы))

Елена Полуэктова

Мамы ДурЫ!!!! Меня мама учила мальчиков не обижать! И мальчишки ни когда меня не обижали!!!

Гульмира Бейсембаева

девочки и так доминируют в отношениях, не учите их бить по я..., а то мужики вымрут вообще

Анна Гырголькау

Нет конечно, у меня нет дочки но я б не учила ее так делать, меня не учили по крайне мере.

Елена Шкадина

нет первый удар солнечное сплетение второй в челюсть и третий контрольный по затылку

Катя Bash

Меня никто не учил, это само, очень уж они удобно расположены, под колено как раз )))))))

Arkadij Konopatenko

Это точно))) Часто пинали?

Катя Bash

Нееет, я добрая. Пару-тройку раз всего, но поверьте они это заслужили))))

Arkadij Konopatenko

Веру, я тоже туда лупила тех кто слов не понимал.

Катя Bash

Нам, слабому полу, очень сложно до них по-другому достучаться, они вон какие сильные )))))

Arkadij Konopatenko

Это точно, для женщин просто идеальный приемчик)))

Айнур Мамиева

разве? не знала. конечно не правильно, дуры они. наверное те у кого своих сыновей нет

Татьяна Михайлова

неттт мои родители отвели меня несколько раз на дзюдо... дан..не имею...на япон положу