Arkadij Konopatenko

Многие мамы с детства учат дочек бить мальчишек по яйцам если обижают, как вы считаете правильно ли это?

Ответы · страница 5
Fedor Bogdanov

откуда ты знаешь? - Это тебя мама так учит? или от подружки слыхала?

Мишаня Шадров

этим мамам разок челюсть вынести чтобы дочек уйне всякой не учили

Julia Borodulina

Господь с вами, где же вы такое видели ? Монстры какие то, а не мамы.

Назгуль Беркулова

а если вашему сыну дали бы по яйцам, как вы сами думаете правильно

Arkadij Konopatenko

Если бы он бил девочку то да правильно.

Назгуль Беркулова

значить девочек можно а мальчиков нет?

Светлана Кузнецова

В нашей теперешней жизни да только я вот до этого и не додумалась

Анжелика Zasypkina

девочки должны уметь постоять за себя,если не на кого положиться

Елена Цигарева

Думаю, не правильно, если у всех яичница будет, кто потомство дас!

Инна Маладыка

а потом с кем эти девочки детей делать будут , если всем отобьют ?

Екатерина Ткачук

Иногда это может пригодиться! Но учить только этому-неправильно

Лейла Калашкина

ну самой с мужиком не повезло, пусть и другие потом помучаются :?

Гульнара Апакова

В первую очередь надо мальчиков воспитывать не обижать девочек

Ди

ужасно... Всё равно ,что учить мальчиков бить девочек по груди....

Юлия Трынина

я ее не учила.она сама сообразила,когда старший брат согнулся

Arkadij Konopatenko

А за что она его туда ударила?

Юлия Трынина

значит было за что.брат постоянно придирался к ней

Arkadij Konopatenko

Ну молодец, настоящая женщина))))) А сына вам не жалко было?

Юлия Трынина

в этом случае не жалко-сам нарвался

Arkadij Konopatenko

А вы били по яйцам мужчин?

Елена Кожевникова

Ужасно.Нет не правильно,таким мамашам бы по голове настучать

Карина К

С одной стороны да и с одной нет потомушто можна чтота одбить

Наташа Малкина/шеметова

меня такому не учили, нет конечно, ударить можно и по другому

Марина Каменева

Не стоит дергать девчонок за косички, это тоже очень больно.

Arkadij Konopatenko

Нет, главный муж а я главная над мужем)

Марина Каменева

Теперь понятно) А муж не младше вас?

Марина Каменева

Такое ощущение, что вы его очень опекаете и еще периодически наклоняете... легонько) Вы очень властная женщина) Многого в жизни добились?

Марина Каменева

А просто вам в жизни, ну скажем добиваться чего-то?

Марина Каменева

Обычный рядовой инженер-бухгалтер)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия , если женщина ударит мужчину по срамному уду ей грех

Евгения Банина

нет,я против таких учений....хотя мама и дочки и двух сыновей.

Екатерина Денисова

это самое больное место, что бы знал что позволено, а что нет