Дмитрий

Самый лучший будильник утром-это поцелуй любимого человека?

Ответы
Энни Леонхардт

Ага, чтобы вас обоих вывернуло? Ибо вкус и запах изо рта утром у людей как из унитаза. Это только в фильмах все так ванильно-радужно-идеально.

Света Кудрявцева

ну для тех у кого есть любимый человек то да
а лично у меня самый хороший будильник по утрам это любимая музыка на всю громкость

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Нет, у меня самый надежный и дорогой будильник-это хорёк.Как только выпустишь из клетки-быстрое пробуждение тебе гарантировано

Катерина Крикунова

самый лучший будильник-это будильник!от поцелуя я никогда не просыпалась,потому что не знаю что это такое к сожалению!

Евгения Алексеевна

нет ) Это хорошее снотворное ))))Улыбаешься и спааать опять хооочется ) По крайней мере вставать лееееееееееееееееень )

Евгения Прудникова

смотря куда,а то меня любимый в ухо чмокнул до сих-пор всё переспрашиваю...на хрена мне такая побудка?

Анна Карпова

нет, мне лучше будильник-его выключить можно, а мужчина после поцелуя потребует продолжения)

Tatyana Shishkova

Это иллюзия, настоящая любовь не состоит из ежедневных поцелуйчиков.... все гораздо сложнее

Ве
Вера

ну это во сколько надо посмотреть...если ты опаздываешь на работу...тебе не поцелуев будет

Светлана Николаевна

для меня прикосновение ЕГО к моему телу.и осознание того что жижня - прелесная ВЕНЩЬ,

Анна Польская

Да, безусловно. А если много поцелуев, то будильник ещё и в энергетик превращается))

Дмитрий

И заряд бодрости на весь день

Анна Польская

Да, такой будильник - самый лучший!!!

In Your Dreams

утром меня минут 15-20 лучше вообще не трогать! сначала кофе-потом я нормальная !

Нелли

Самый лучший будильник утром-это осознание того
, что ты проспал на работу)

Жена Дракона

это идеальный будильник!))) и так чтоб автореверс срабатывал несколько раз

Вя
Вячеслав

не ну если реверс сработет то уже на работу точно опоздаешь... 🙂

Жена Дракона

я не опоздаю,а будильник выйдет из строя!

Вя
Вячеслав

да вроде не должен..все так устроено там чтобы не ломаться))))))))))))

Жена Дракона

приветик)

Са
Саша

согласен.Но ещё один, это когда говорят, что выходной)и можно спать дальше)

Наталия Турлакова

По-моему, лучше всего, чтобы не было никакого будильника, в прямом смысле.

Тайн@ Я :-))

Самый лучший будильник- это мой пес, лает и ошейник уже в зубах держит )))))

Игорь Шмаков

Любимый человек который держит ошейник в зубах :))))

Игорь Шмаков

И приносит кроссовки в зубах для прогулки 🙂

Тайн@ Я :-))

да уж, хотелось бы мне посмотреть на это действо в реальной жизни 😞 но увы, муж уходит на работу раньше меня, дочь не допросишься, так что с собакой гуляю я.... причем в любую погоду.

Игорь Шмаков

Эххх. Тяжка ты женска доля. Закабалили женщин, а должнытна руках носить

Тайн@ Я :-))

женская доля такая, что дали, то и нести)))

Кира Пономарёва

нет. сначала утренние процедуры в ванной комнате. потом уже поцелуйчики

Серый Волк

вот вот:-)))не известно с кем она там целовалась во сне:-)))

Владимир Кийко

Верно...нужно те,которые во сне были,смыть...

Светлана Агламазова

меня и церковь нехило будит)как начнут звонить-никаких поцелуев не надо

Кира Пономарёва

с утра нужно сначала ванную комнату посетить, а потом уже целоваться