Андрей R@

Наташа Королёва, которая жаловалась на нехватку денег из-за коронавируса - маска за 350 тысяч рублей. Анжелина Джоли, которая потратила 1 миллион долларов на борьбу с коронавирусом - обычная тканевая маска. Зажравшаяся глупость и достоинство? 🖼

Ответы · страница 11
Ольга Каримова

Точно....

Ольга Каримова

Хорошего дня

Ольга Каримова

Благодарю

Мария

мораль !

Vi
Viki

Конечно

Сергей Хрулёв

Сильно.

Ив
Ива

Именно!

Музыкальный Кот 🐈

Вот за это и не люблю большинство "звёзд"... Они низкие и духовно бедные люди.

Ольга Ежова

Именно!

Ирина

первое

Владимир Кириллов

Понты.

А. П.

Точно.

Вера Швецова

точно

Чудик

понты

Псих Олог

Понты

Нимфа

Пиар

Андрей R@

Пифагор.

Не Дай Бог Каждому!

👍

Не Дай Бог Каждому!

А королёва-это что!?)Показатель чего то!?)Ну повезло в жизни,попала в струю,а так бы буряки и копала!)

Андрей R@

Это да.

Александр

👍

Данунах Первый

да

Наталья Гугкаева(Пупынины)

👍

Гульнара

👍