Толик Мансков

Почему Анжелина Джоли не живёт в моём подъезде и не влюблена в меня?

Ответы
Мирабелла

Тогда вам анекдот:
После авиакатастрофы, на необитаемом острове очутились Моня из Одессы и Анджелина Джоли. Естественно, завязался роман. Спустя пару месяцев у Мони стало портиться настроение.
Анджелина Джоли:
— Шо такое, Моня, ты меня уже не любишь?
— Шо ты, дорогая, я люблю тебя как и прежде, даже еще больше!
— Так шо ж такое?
— Ты можешь одеть мужскую одежду?
— Без проблем, милый!
— А можешь нарисовать себе усы?
— Да, для тебя все что угодно!
— А можно я буду называть тебя Изя?
— Об чем вопрос! Конечно!
Моня обнимает Анджелину Джоли за плечо и говорит:
— Изя, ты себе не представляешь, с кем я сплю уже два месяца!

Товарищ Товарищасухова

🤣 🤣 Да, Изя, жить не с кем, вот и живём с кем попало.

Владимир Терентьев

Последний день
Тавал

Последний день в календаре
Проходит незаметно,
Как все проснемся на заре
И наступило лето.

А только радоваться нам,
Пока что вместе рано.
Мы больше верим вещим снам.
Для многих это странно.

Пусть не пугают нас порой
За шалость и поступки,
Как увлеклись с тобой игрой,
Теперь нам не до шутки.

Ты, как всегда верна себе,
В любовь поверить рада.
Разумна будь, в твоей судьбе
Наступит и отрада.
31 мая 2017 года

Майя Петрова

Вспомни, что она перенесла операцию по удалению грудных желез (т.к. при обследовании у неё обнаружили ген, вызывающий рак груди у женщин и эта болезнь была у её родни по материнской линии) - и задумайся - нужна ли тебе женщина с протезами ( ну или имплантами) вместо натуральной груди?

Дон Хуан

зато губиши остались интересно как она сосёт

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У Веселовского лет 40 назад было схожее в одном рассказе: "Если бы Джина Лоллобриджида жила в моем районе, я бы тогда все равно не смог бы с ней поговорить по телефону: у нее был бы спаренный телефон с Жаном Маре, который постоянно бы по нему трещал"

Татьяна Семилетова

А на кой тебе нужна эта костлявая психопатка с силиконовыми сиськами и шестью детьми в придачу? Правда, она скоро станет разведёнкой, уже третий раз, но вряд ли от этого улучшится её характер, да и приятные округлости на теле вряд ли появятся.

Георгий Филинов

Да приятгые окружности это для нас важно.

Мартина

купите остров в одной акватории, в худшем варианте жилье,где она будет вам соседкой на правах собственности. Если гора не идет к Магомеду.он сам вправе поднять з@дницу на встречу исполнения мечт))

Георгий Филинов

Чию задницу?

Мартина

собственную,Джоли на вас ровно

Та
Татьяна

Потому что 25 лет назад, когда все советские дети и родители копали снег около подъездов, она сосала у ворнера бразерса... КПД одинаковый, результ на лицо

Георгий Филинов

Когда есть гармонь тогда и гармония привутствует.

Та
Татьяна

Вам виднее)

Георгий Филинов

А жирафу ещё видней.

Та
Татьяна

Он просто огромный)))

Георгий Филинов

Большой.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если бы и жила, - все равно были бы трудности. Например, выяснилось бы, что до нее дозвониться нельзя, потому что у нее с Брэдом Питтом спаренные телефоны

Лариса

Все приедается и анарексичка ,психичка Анджелина.Посмотрите вокруг-сколько красивых,умных,уравновешеных девушек.А вас все время на заморское тянет.

Георгий Филинов

Меня уже НА ТЕБЯ потянуло.

Лариса

Какой вы увлекательный. ..Вашей жене это нравится?

Георгий Филинов

Вдовствую я.

Лариса

Жаль

Георгий Филинов

Ничего справляюсь.

Светлана Лебедева

https://proxy.imgsmail.ru/?email=sve1954tik%40mail.ru&e=1535319885&h=IDE0HNGYLeyUeWN8ntJG-w&url171=aW1nMC5saXZlaW50ZXJuZXQucnUvaW1hZ2VzL2F0dGFjaC9kLzAvMTQzLzQ0NC8xNDM0NDQwMzhfMjk4MTA3N19vcmlnaW5hbC5qcGc~&is_https=0 а оно тебе надо?

Александр Бындов

Думаю у вас рядом живут женщины куда приятней , и куда с меньшими запросами, или вы в состоянии удовлетворить зпросы Джоли ?

Лю
Любовь

выпьем за птичку, чтобы она в своих мечтах не так высоко взлетала! Таких красавиц как Анжелина Джоли в РОССИИ тьма тьмущая

Лю
Любовь

главное чтобы он был не пустой или дырявый.

Георгий Филинов

То то и оно.

Лю
Любовь

ну вот. Все хотят богатых и состоявшихся... а вы знаете, что кто носил шубу тот и будет носить. То есть надо, перефразировав поговорку (по Сеньке шапка), выбирать себе подобного. Тогда проблем не будет

Георгий Филинов

Проблемы у тебя Люба с чувством юмора, эта проблема приравнивается к глупости.

Лю
Любовь

ага, всё думала когда же хамить начнёте? Понеслось...не ТЫ, а ВЫ- я вам чужой человек- не родственник и не друг- только им говорят приближенно Ты. С чувством юмора- хоть отбавляй! Вам просто писать больше нечего, тут таких полно - познакомлюсь чтобы было жилье, бабло, молодость, красота и так далее. Обмельчал мужчина и сразу-вылезает невоспитанность и хамство. Живу без проблем и в шоколаде. Так что Жорж вот так ка-то. Будь мужчиной НЕ ОТВЕЧАЙ!!!

Бог Есть

Ты видел её, какая она стала? Она психически больная дистофичка стала. Худеет тоньше костей. Без ужаса не взглянешь на неё

勝利
勝利者

думаю что если бы она жила в твоём подъезде то она была бы просто твоей соседкой а не влюблена не видела наверное тебя ещё

Ми
Милания

Если тебя интересует такой вопрос, тебе надо переехать не только в другой подъезд, но и в другой дом, там ее встретишь...

Рама Пятый

куда?

Ми
Милания

там где Наполеон, Сталин, другие известные личности

Рама Пятый

не - рано

Амбивалентность

На подоконник надо бы цветок поставить... тогда она проникнется и неприменно в подъезд заселится и будет вама щастя!

Иван Иваныч Иванов

а кокой цветог нуно ставить?

Амбивалентность

Мухоловку!

Иван Иваныч Иванов

ага ясно)

Ма
Мария

Потому, что она живёт в своём подъезде! И не факт, что при иных условиях, вы непременно понравились бы друг другу!.....

Георгий Филинов

Я красивый понравлюсь.

Св
Светлана

потому как в твоем подъезде живет Глаша Епанчина, которая влюблена в тебя)))заняла место Анжелины...вытеснила

Князь Мышкин

вот чорт!

Св
Светлана

и он тоже в соседях))))

Князь Мышкин

бляяяяяяяяяяяя

Св
Светлана

ты че материсся? культурный человек с виду))))

Галина Зацепилова

Потому что рядом с вами живёт Алёна, которая уже в вас влюблёна и ждёт вас ... внимательно посмотрите!!,😁😋

Ш-
Шалтай - Болтай

адни машки и ольки пападаюцо(

Галина Зацепилова

Маша -красивое имя, а Оля -музыкальное имя...не вредничаете!!!!ищите просто чудесную девушку))))и станьте хорошим парнем с простым именем...😋😁

Ш-
Шалтай - Болтай

Хосу анжелинку джоооооооооооооооооооооооооооооолькуууууууууууууу!!!!

Галина Зацепилова

Дааааааа....ну, что мысль материальна! Удачи!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у вас в подьезде ссуть и сруть?? и лампочки ворують.. и алкашня ночують.. и торчки кайфують можа паэтаму?))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Жора.. вы бы .. ну хотя бы ... для приличия заглянули б в анкету а?😀😀😀😀

Георгий Филинов

Нахрена?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да чоб смеху было дахрена 😀😀😀😀

Георгий Филинов

Итак весело.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да нет... скучно с вами(((( только и знаете что по беспределу ярлыки вешаете... насмотритесь пукинской перпаганды по зомбоящику а свои мозги включить в лом.... скучно Жора(((