Андрей R@

Наташа Королёва, которая жаловалась на нехватку денег из-за коронавируса - маска за 350 тысяч рублей. Анжелина Джоли, которая потратила 1 миллион долларов на борьбу с коронавирусом - обычная тканевая маска. Зажравшаяся глупость и достоинство? 🖼

Ответы · страница 2
Ма
Макс

Нет, это пытливый и завистливый взгляд в чужой карман. Кому какое дело, на что тратятся заработанные человеком деньги?

Бе
Белла

Ещё Экзюпери сказал: "Нет в мире совершенства". Внутренняя красота самодостаточна. Пустота нуждается в украшении.

Бе
Белла

Как думаете, чьё одобрение для нас важнее всего?

Андрей R@

Важно понимание.

Бе
Белла

Ну когда надевают маски со стразами, заботятся не о понимании, а о привлекательности. Вот я и говорю о том, важно ли ДЛЯ КОГО мы хотим хорошо выглядеть.

Андрей R@

В маске, в акваланге, в скафандре о красоте и привлекательности говорить просто глупо.

Бе
Белла

Да, если Вы говорите об окружающих людях. но если вы привлекательны внутренне, то Ваш внешний вид не имеет особого значения. Скажите, Вы какого друга хотели бы иметь- красивого и стильно одетого или доброго, честного и верного? На которого всегда можно положиться?

Halimat Alievna

рожденный ползать летать не умеет. Это по отношению Королевой.и фамилия ей не поможет. а Джоли эта Леди . красотка

Танѩ

Так то ж Анджелина Джоли а то Наташа Королева)))где Вы у нее ум видели)))Как говорится:хороший понт дороже денег)))

Андрей R@

Да, интеллекта здесь нет.

Танѩ

Поэтому и удивляться нечему.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Иногда этих звёздочек так и хочется взять за волосы и головой об стену и сказать открой глаза посмотри вокруг...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

С политиками кстати такая же ситуация

Vi
Vika

Дура потому что такую дорогую маску купить это маска копейки стоит,лучше на эти деньги сережки золотые купить.

Борис Толстошеин

именно так....как была Королева прорвой умело подставляющая свой зарабатывающий орган так с этим и помрет...

Виктор Никитин

Какое это достоинство это глупая самонадеянность и наглость ей бы мешки на баржи грузить и все было иначе

Sh
Shamil

Конечно, пусть она с этими туземцами и останется в этом острове и нашла себе тама захаря с ищачим кнутом

Вл
Владимир.

Джоли не нуждается в рекламе, и продюсеры стоят в очереди к ней, а не она бегает за продюсерами.😍

Максим

Зазнавшаяся тупая хохлушка... Сколько бриллиантами себя не укрывай а нутро с гнильцой не укроешь

Андрей R@

Это да.

Александр Петрович Кудрявцев

была бы причина выставиться, показать что они не такие как все. Для этого любая глупость годится

Людмила Серова

Новые нувориши всячески стараются показать свое богатство!!Это от недостатка ума и воспитания!!

Всегда Котов!

вот поэтому всю русскую попсу и надо отправить в лагеря снег заготавливать. дармоеды полнейшие

Ро
Ростислав

На западе никогда не понимали , почему русские так транжирят деньги и, причем, не всегда по делу.

Edward

настоящие звезды становятся популярны своим талантом, а наши некоторые только пропихиванием

Валерий Дягилев

Всем "звёздам " и прочим "звездюкам" Сообщение--В центре Сахары вируса нет и маски там не нужны

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нечего вы не понимаете! Какой смысл вообще сравнивать грациозную лань с обыкновенной овцой!

Лена-Елена

Всякие королевы наташи,и ей подобные "ничеброды" и рядом не стояли с Людьми,уважающими себя!

Eлена

Совершенно верно! После пандемии к подобным звёздам ничего кроме отвращения не испытываю.