๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Что для вас важнее безупречность или натуральность?

Ответы · страница 2
Alexei Kul9Sov

даже не знаю...я стораюсь выглядеть безупречно и в тоже время натурально..

Андрей Смирнов

скорее натуральность... с полной безупречностью скоро скучно становится

Lira Ziyaeva

много раз лучше натуральность. мы же не хотим искусственную охапку астр

Ольга Вайгель

я думаю, чтобы быть безупречным нужно быть настоящим) так что и то, и то)

Ирина Фамилистая

скорее натуральность,потому что безупречности в чистом виде не бывает

Petr Schepkin

важней когда умер стоунхенж Мудакд Сталоне А в 36 лет векипеди смотрел

Валентина Никитина

натуральность, только один человек имеет одно ввиду, а другой - другое

Наталья Волковская

Не совсем ясен вопрос.Безупречность-это важно,натуральность-это как?

Мила Колосова

Александр, НЕМЕДЛЕННО "завязывайте" смотреть РЕКЛАМУ по зомбоящику...

Гузель Зорина

естественность и искренность....в простоте есть гармония с природой...

Надежда Зимченко

важно и то и другое, их нельзя сравнивать, т.к. они из разных категорий

Елена Горлатая

Иногда -безупречность,иногда-натуральность,всему время и место :):):)

Нина Vega

безупречности не бывает,это обман уж лучше знать кто перед тобой.

Константин Сбоев

безупречность это конечно хорошо но ............ натуральность важнее

Галия Киршанова

эти качества необходимы во всех вопросах....их нельзя выбирать!..))

🍒 Анастасия 🍒

натуральность, но стремление к безупречности - это не грех)))))))))

Oleg Samorodnov

Вопрос в стиле : "А что функциональнее - крокодил или бульдозер"?

Ол
Олеся

Натуральность.К чему эта безупречность,если внутри все гнилое?

Алексей Лапшин

В сексе и любви - натуральность, а в характере - безупречность 🙂

Татьяна Ковальчук

Натуральность. Если будет натуральным то будет и безупречным.