О-
О-Ля-Ля)))

Ооо))кто-нибудь..приди нарушь чужих людей соединенность и разобщенность близких душ!))

Ответы
Елена Шацкая

Это не возможно, если две половины соединились в единое целое ( я о соединенности). А разобщенность близких прежде душ свидетельствует о временной размолвке, тогда и посторонней помощи не потребуется, только время на осмысление, или на окончательный разрыв, если совместное прохождение судьбы окончено. Тут уже никто не поможет воссоединению.

Елена Папакина

О, сколько нервных и недужных связей,
Дружб ненужных, во мне уже осатанённость,
О, кто-нибудь, приди, нарушь
Чужих людей соединенность
И разобщенность близких душ.

О-
О-Ля-Ля)))

на первое могут обидется)))

Кактус Цветущий

... Такой образчик красоты не может и не должен ооо-кать такие звуки)))) А, вообще, как говорится... под лежачий любовный камень вода не потечет... )))))))

I*
Ilsiyar *********

Со мною вот что происходит: совсем не та ко мне приходит, мне руки на плечи кладёт и у другой меня крадёт. … Куда от этого я денусь?!

Anatoliy Anatoliy Pinchuk

земную жизнь пройдя до половины я очутился в сумрачном лесу.утратив правый путь во тьме долины

Алёна-Лена-Елена Ponomareva

Это не ко мне.... переадресовано Выше... хотя каждый сам делает свой выбор.

Ni
Nic

давайте соединять соетнённость и разобщевать разобщённость!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ого ничего себе заговор, сегодня четверг -- колдовать нельзя

Сестрица Аленушка

мы не будем ждать милостей от....ээээ... кого-нибудь!!!!!!!!!!!!))

Дмитрич

уверен я, что " кто - нибудь", тебя услышать не захочет

Галина Мальцева

Не ждите, что кто-то поможет, решайте проблему сами!

Larisa Borisenko

Порой из чужих люди становятся близкими и родными

Коля Дикий

ДА!Приди!Приди и порви!Ломай весь мир полностью!

Ашот Арутюнов

О-Ля-Ля... . о да-да... !!! Куда это нас занесло... ??? ))))

Константин Никитин

так соединённость или разобщённость?

Grigoryi Gimailov

Какая гадость эта ваша заливная рыба)

Вадим Соловьев

ну как?! пришел тот самый кто нибудь?

Вадим Соловьев

могу и лучше...

О-
О-Ля-Ля)))

поделись....

Вадим Соловьев

делюсь, не комплиментами, но страстью))))и дальше можно в том же духе.....

О-
О-Ля-Ля)))

почти стихи)))

Вадим Соловьев

Почти они))))

Ольга Алатарцева

Так грусно?! Кто нибудь! Без разницы?

Владимир Бирюков

До сих пор смотрим "Иронию...."

О-
О-Ля-Ля)))

ибудем смотреть

Владимир Бирюков

Обязательно!!!!!!!!!!!

Се
Серый

Ооо я только это понял О_о

О-
О-Ля-Ля)))

так и не надо..больше..ООО-это основное в этой фразе)