Евгений Гончаров

Недавно был в магазине музыкальных дисков. Там продавался диск с музыкой моцарта. И на нём была наклейка 12+ то есть от 12 лет. А на диске Тимати 6+ (от 6 лет). Это нормально?

Ответы · страница 2
Эвелина Ефименко

Просто дети 6+ Моцарта не поумут?!! Это серьезная музыка ! А вот Тимоти как раз на их волну, он не дорос до 12+. Ха-ха-ха

Кот Баюн

Счас смотрю фильм...Детская киностудия Довженко...стоит 16+...бреееед....наверное потому что киногерой курит...))

Ангелина Шальнева

По моему нет потому что Моцарта можно слушать во все года, а мне кажется что там просто наклейки перепутали

Mirru

идиотим! я своим дочерям Моцарта до рождения слушать давала, а кто такой Тимоти они до сих пор не знают(11 и

Анастасия Попова

нет конечно,моцарт это классика, наоборот её детям надо с самого детства давать слушать,а не этого Тимати

Валентина Богданова

Это говорит об уровне умственного развития композитора. У Тимати естественно для не очень еще умных

Эл
Элла

честно - хоть я и интеллектуал, и эрудит,- но не люблю ни классическую музыку, ни, тем более, Тимати))

Оксана Календина

ха,ха,ха!!!!!ну,так,тимати-звезда(ха.ха!)а моцарт-так,музыкантишка....всё,конечно в ироничной шутке....

Светлана Шеронова

Нет, ненормально(на мой взгляд) на первом должна быть наклейка +0, а на втором минус бесконечность.

Игорь Петрук

это идиотизм, а не нормальность. Хотя я об этих наклеек ни разу не слышал 12+ и 6+. Я знал 18+ диски.

A6
Artemida 666

ну да по интелекту его песенки как раз для детей хотя в наше время дети не по возрасту развиты

Ольга Недогонова

Тимати для нашей молодежи-кумир,а Моцарт ни кого не интересует,запудрили нашим детям мозги!

Людмила Сотникова

А электрочайник, в паспорте которого написано, что это утюг, не покупал? А мне такой дарили...

Антонина Завадская

А на одном из каналов сегодня ночью шла "Красная шапочка" с пометкой 16+. Очередной идиотизм.

Елена Ан

я думаю,что было бы гораздо лучше,если бы было наоборот.получается,что ценности меняются...

Элин Мэлгрей

если бы, в правительстве все потихоньну сходят сума, ведь даже на оперу КиШей поставили +18

Александр Миско

Посоветуйте все диски Тимати выкинуть и не продавать! Музыка вечна! А дерьмо уходяще...

Елена Дроздова

Для современных детей, рожденных от современных родителей это, наверное, естественно

Маргарита Галкина

музыку моцатра понять сложно а тупой набор слов тимати и детям ясен-вникать не надо...

В)
Вера ))

конечно нет. в наше время мало кто слушает классику, но и фигню тоже не надо слушать.