****** *

Что для вас более незабываемо: поражения или победы?)

Ответы
Людмила Шевцова

для меня поражение- это на всю жизнь учитель.В каждом поражении я вижу кучу ошибок, которые стараюсь не повторять и помню это долго, а победа радует только в данный момент а потом бывает даже раздрожает

Антонина Вожова

Поражения не нужно помнить,из них извлекаешь уроки,а победы окрыляют и вдохновляют,но и их помнить не стоит.По-моему помнить нужно добро,когда сделанное вам людьми.

Артур Недбайло

Поражение ! Оно учит жизни. А победа расслабляет волю ! Лёгкие победы Гитлера в Европе привели его к поражению в СССР. Так же точно и Наполеона в России !

Валентина Новокшонова

для мачо-мачо поражение не забудется долго, а для серенькой мышки победа будет помниться всегда))))

****** *

🌹 браво!!!

Татьяна Ларионова

а для меня все важно. Поражения учат, главное необходимо анализировать почему. Победы дают стимул

Владимир Асиновский

Поражений я не помню ( хотя было их навалом ) Зато Победы помню все ( хоть их было очень мало )

Валерий Рудаков

бывает что надо идти на ОСОЗНАННОЕ поражение--что бы потом ПОБЕДИТЬ--вся НАША жизнь ВОЙНА

Nataliya Chikota

Хотелось бы запоминать только хорошее,но и плохое совсем забыть тоже не получается....

Kostya Tacenko

Думаю одинаково, ведь именно поражения заставляют меня трудиться чтобы побеждать.

Валерий Качесов

Поражение... И спасибо что я это испытал - поражение.. Это поражение мне дало силы ...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

мне не нравиться концепция поражение - победа, я за то чтобы было победа - победа.

Сергей Бастрыков

да все это пройдет, будет новый рассвет, так что завтра на рассвете выдвигамся)

****** *

Давно не виделись, еще бы столько же не видеться с тобой,
Сольюсь с толпой и не решусь завести разговор.

Peregrino Eslavo

Не суть, ... что именно ! Важна сила эмоции в момент поражения или победы !!!

Николай Ткачев

Победа неизбежна,если не оставить не одного шанса на поражение.

Виталий )))))

ВСё нужно помнить. Поражение - это моя вина. А победы - я молодец!

Авраам Чулпанхаматов

Конечно поражения... Победы все и не упомнишь... по имени. 😍

Гульфия Игнатьева

важна не победа или поражение, а опыт, который мы преобретаем

Эсенаман Абдыканов

когда как, иногда красивое поражение гораздо незабываемо

Андрей Грязнев

ну победы как то быстро забываются, а вот поражения ... .

Сергей Зеленков

Не помню ни побед, ни поражений.о.О" Жив - и то ладно.)