Екатерина Галимова

Я из Крыма , а вы откуда?

Ответы · страница 10
Макс Торчилов

а мы из караганды! как там у вас?

Екатерина Галимова

Ничего, нормально! Жить можно!

Макс Торчилов

а-то я тут передачу смотрел там приглашённые представители украины, гордятся тем что вас без воды, еды и света оставили

Екатерина Галимова

А мы все равно живём, вода круглосуточно течёт, еды во всех магазинах вдоволь, единственное свет отключают на 3- 4 часа в сутки! Так что радуются своей глупости!!!

Екатерина Галимова

Как работали, так все и работают!

Владимир

а я к вам в гости скоро приеду ))

Екатерина Галимова

В КРЫМУ отдыхать лучше всего!

Данил Буйлов

Привет! Я из Крыма, а ты откуда?

Данил Буйлов

о , это было не забываемо!

Екатерина Галимова

А водопады в Зеленогорье ,ванны любви,здоровья ?Довольно интересный маршрут.

Данил Буйлов

В Зеленогорье был 7лет назад,еще понравилось на водопаде Джур-Джур

Екатерина Галимова

Я помню , как карабкалась по этим валунам , скользко было , но интересно!

Данил Буйлов

что будеш делать следующим летом?

На
Наталья

Тюмень. и как там у вас в Крыму?

На
Наталья

ну и отлично! у вас там классно!!

Сергей Бастрыков

а я с Урала, скоро думаю в Крым)

Сергей Бастрыков

че как там у вас вообще погодка?)

Музыкальный Кот 🐈

Добро пожаловать в Россию, лол

Виктория Феер

Я из Закарпатья, как у вас там?

Виктория Феер

Спасибо, от чистого сердца взаимно.Мы скучаем за Крымом , последний раз были 2013 в Поповке, на Тарканхуте Почему не возможно?! 😞

Екатерина Галимова

С российским паспортом и крымской пропиской пока опасно. Хотя люди едут , но в напряжении.

Виктория Феер

у нас были гости из Москвы, гостили месяц, все отлично, слава Богу у нас спокойно, но большое напряжение от происходящего.

Екатерина Галимова

Вот поэтому хочется , чтобы все было спокойно и мирно!

Виктория Феер

Да, согласна. Пропади они пропадом, кому это нужно.

Be
Bertran

Только-что вернулась из Крыма

Be
Bertran

Люди -замечательные, а вот обстановка-напряжённая. Больно смотреть на молодых парней(потеря зрения), которых сопровождают друзья... ЦРБв г.Саки-в ужасном состоянии...

Екатерина Галимова

Надеемся, что все больницы и школы когда - нибудь восстановят.

Be
Bertran

Да, хорошо бы. Начало уже положено...пенсии повысили, зарплату тоже, правда не всем, а милиции, медикам...чтобы коррупции не было...

Екатерина Галимова

все встанет на свои места, просто нужно время.

Александр Васильев

Кемерово)
что как там в Крыму?)

Александр Васильев

это радует)а то столько баек разных ходит про Крым, что не знаешь чему верить)

Екатерина Галимова

Главное, нет военных действий и платят вовремя зарплаты и пенсии!

Лёш Ка

хочу к вам, достал этот холод(

Екатерина Галимова

у нас конечно солнечно, но не жарко!

Лёш Ка

ну днём то где то 2-5 бывало

Екатерина Галимова

у нас иногда ночью такие заморозки.

Константин Шакиров

Как дела???)))) Я из Казахстана))

Галина Александровна

Челябинск. А откуда из Крыма?

Екатерина Галимова

Я живу в Старом Крыму, недалеко от Феодосии.

Екатерина Галимова

Ялта -это непередаваемые ощущения! Мой самый любимый город!

Галина Александровна

Я влюбилась с первого взгляда)). Красота и покой...

Екатерина Галимова

Вот так и я! Хоть бываю редко, но надеюсь, что поеду еще!

Галина Александровна

Конечно. Вы же ближе))) всетаки!!!

A(
Alex (Mad)

Из Города-Героя Севастополя.

Екатерина Галимова

Севастополю привет из Старого Крыма! Крым - самое замечательное место на земле!

A(
Alex (Mad)

Спасибо Вам) Крым- лучший Русский город!

A(
Alex (Mad)

Перечитал. Стыдно, ошибся втупую((... Лучший город-Севастополь. Крым-лучшее место)

Екатерина Галимова

Главное, что перечитали, здесь это делают редко, тем более извиняются!!! Все равно Крым , Севастополь - это наша родина!!!!

A(
Alex (Mad)

Согласен с Вами на все 100%)) ✌️

И*
Игорь ***

А я с Кубани. Привет, соседка!

И*
Игорь ***

Как там у вас, в крыму, напряг или ок?

Екатерина Галимова

Мы все хотим жить спокойно и хорошо!!! Пусть будет мир и достаток у всех!!"

Дядясерыйволк

Новочеркасск!!Привет Крыму!!!

Екатерина Галимова

И вам привет!:-):-):-):-):-)

Д.
Домовой ...

С Ташкента. Как дела в Крыму?

Екатерина Галимова

Пусть у всех все будет хорошо и спокойно, особенно в Украине!!!!

Д.
Домовой ...

Хорошо бы. Но боюсь там ещё долго спокойствия не будет(...

Екатерина Галимова

Хоть процесс перемирия начался ,это уже хорошо!

Д.
Домовой ...

Не верю я в это перемирие. Америкосы не дадут что б всё уладилось...

Екатерина Галимова

Остается только надеется!!

Алекс Венцель

Мытищи однако, Подмосковье..

Равиль Гимадиев

Я из Казани! Как у вас жизнь?

Екатерина Галимова

Значит, все еще впереди!" И семья , и детки!!! Я очень долго ждала ребеночка, пусть я буду воспитывать одна, но все равно это счастье!

Екатерина Галимова

Я не замужем. Наши пути разошлись еще в начале беременности.

Равиль Гимадиев

Нужно найти порядочного парня!

Екатерина Галимова

Искать не хочу, если суждено сам встретится!

Равиль Гимадиев

Привет! Как себя чувствуешь?

Котэ Как Бе Негодуэ

из Сибая. у вас вино хорошее

Котэ Как Бе Негодуэ

я тоже не любил. потому что в обычных магазинах и супермаркетах продают всякую фигню, а попробовал в специализированном магазине, там даже консультанты есть, настоящее вино, чуть дороже но просто офигенное. например испанское сухое мурвиедро или балдиг офигенное не кислит даже. калифорнийское советовали еще не пробовал. а крымское посоветовали тоже пробовал супер. даже не знал

Екатерина Галимова

Вы правы, на счет фирменных магазинов! Лучше пусть будет одна бутылка настоящего вина, чем пять дешевых непонятных!

Котэ Как Бе Негодуэ

В Башкирии. На южном урале)

Екатерина Галимова

Как там у вас дела? Весна уже началась?

Котэ Как Бе Негодуэ

как то не понятно. было тепло щас опять прохладно)

Екатерина Галимова

Вот и у нас непонятно, все ждем реального тепла!!

Екатерина Галимова

А у нас уже очень тепленько!!!

Александр

и я из Крыма, пгт Кировское.

Екатерина Галимова

Хоть зарплату дали за январь и на том спасибо!Надеюсь, что когда - нибудь все таки война закончится и все будет хорошо!

Александр

Екатерина пака не поменяют всех тех,ничего не измениться, может быть будет ещё хуже.

Екатерина Галимова

Александр , можно личный вопрос? У вас есть дети?

Екатерина Галимова

Вы бы бросили свою беременную жену, если родители были бы против ? Просто ваше решение родители или жена?

Александр

Вы задали мне два вопроса, я не брошу свою беременную жену.