Екатерина Галимова

Я из Крыма , а вы откуда?

Ответы · страница 16
Ви
Виталий

Донецк

Екатерина Галимова

Как у вас там сейчас обстановка??

Екатерина Галимова

Поскорее бы это все закончилось!!!!!! Пусть будет мир и спокойствие у вас!!!!

Ви
Виталий

Самый популярный тост у нас звучит так" Мирного неба!"

Екатерина Галимова

Война слишком затянулась!!!!

Красно Солнышко

Тепло?

Екатерина Галимова

Пока нет. +10, но очень ждём тепла!!!!!

Красно Солнышко

Для нас +10 уже почти жара

Екатерина Галимова

Для меня это холодно!!! Вот +20 уже жить можно!

Красно Солнышко

Для меня нормально -10, для меня это лучшая погода, просто наслаждаюсь.

Екатерина Галимова

Вы, наверное, привыкли к холоду, я не могу - теплолюбивая!!!!!:-) 🙂 🙂 🙂

Красно Солнышко

Да, зимой я чувствую себя лучше чем летом, а дети меня не понимают. Хотят переехать туда, где теплее.

Екатерина Галимова

У вас такой организм, у них другой!

Ми
Михаил

Питер

Екатерина Галимова

Серьёзно!!!!Мне бы так было бы сложно не спать ночью.

Екатерина Галимова

И ты при этом себя хорошо чувствуешь ?

Екатерина Галимова

А чем можно заниматься всю ночь?

Ми
Михаил

Я общаюсь с друзьями, встречаюсь с новыми людьми... своего рода, дополнительная информация... с мира по нитке!

Екатерина Галимова

Это ,чтобы не быть одиноким?

Ми
Михаил

нет... с этим проблем нет! Просто самосовершенствование))

Роман

Питер

Екатерина Галимова

Красивый и романтичный город!

Роман

Это взгляд со стороны, Крым ведь тоже солнечный рай для отдыха и забав, где люди упиваются дешевым вином и ведут райскую жизнь, но ведь это не так.

Екатерина Галимова

Не так , я не употребляю никаких спиртных напитков, но при этом отлично себя чувствую! А солнца у нас сейчас очень много!!! Приятно согревает...

Антон Малышев

On Moscow,

Екатерина Галимова

молодец! Пиво -Вредный напиток!

Александр Рябов

СССР.

Екатерина Галимова

Хотела написать, хорошо там было! До сих пор помню как папа в детстве из Москвы шоколадных зайцев привозил!

Александр Рябов

и я помню,как с черникой в Москву на рынок,а оттуда домой с колбасой.

Екатерина Галимова

И колбасу , и конфеты , и хорошую одежду!!!! Хорошее время было!!!

Александр Рябов

ну да-дома то не было ни хрена.

Сергей Жиряков

я кот

Екатерина Галимова

Кот, который гуляет сам по себе? Без определенного места жительства?

Сергей Жиряков

хочеш приютить я очень милый и ласковый обычно женщины не любят ласковых а можэт я ошибаюс

Екатерина Галимова

Я больше собак люблю!! Хотя коты очень хорошие животные!!

Император

и я

Император

патория))))))))))))))))))))))))

Император

аааааааа....как там у вас?

Екатерина Галимова

Хорошо!!! А у вас? Ждете отдыхающих летом?

Екатерина Галимова

Пусть их будет много!!! Все в Крым!!!

Император

много точно не будет,,,но будут