Екатерина Галимова

Я из Крыма , а вы откуда?

Ответы · страница 2
Азазель Люциферович

Москва!! ))))) Тут у нас пятничная вечерия Аля пати, айда к нам! Винишко вашего знатного бери и к нам!

Геннадий Воронов

Пока из Киева. Но как раз паралельно просматриваю обьявления о продаже недвижимости в Крыму....

Игорь Зверьков

хорошо Вам !!!! Я из Смолеска , но очень хочеться опять отдохнуть в КРЫМУ... Ждём моста и рванём...

Ананий Фаушистов

Я из Львова. Хватит плавать. Пора возвращаться домой на Украину. Мы идём к вам на помощь.

Екатерина Галимова

Пока нас все и так устраивает! Лучше помогать восстанавливать Донбасс и Луганск!

Ананий Фаушистов

Чего помогать, если там скоро будет одна пустошь.

Екатерина Галимова

Так там же люди, дети!!!!!! В них стреляют, убивают!!! Они не в чем не виноваты , и слава Богу нас Россия к себе забрала, а то и у нас одна пустошь была!

Ананий Фаушистов

Вот как вы там заговорили. Вы с нами были свободны, а теперь в рабских цепях куёте себе ад.

Валер Валерыч

Планета земля солнечной системы, скопления созвездий ориона, галактики млечного пути.

Екатерина Галимова

А хотелось пообщаться с другой планетой:-):-):-)

Валер Валерыч

Каждый человек есть другая планета. И даже интереснее...

Эl
Эстоночка loba

Фамилия у вас.... Друга с такой фамилией похоронили и в цинковом отправили в Украину

*** Серега***

Крым, это хорошо,приеду к вам отдыхать скоро)А я из прекрасного города Энгельса))

Екатерина Галимова

Это правильно!!! Крым - это самое лучшее место!

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

г У Х Т А р КОМИ. Это север. У Печоры у реки где живут оленеводы и рыбачат рыбаки.

Амина

я из уфы

Алексеев Евгений

Я с другого края нашей страны. Дальний Восток, Амурская область, пгт. Прогресс.

Алексеев Евгений

Рад за Вас! А я на работе сижу, время здесь убиваю.

Екатерина Галимова

Начальство не ругает за ничегонеделанье??:-) 🙂 🙂

Алексеев Евгений

А я искусно притворяюсь, что работаю.) В кабинете один сижу, да и работа у меня такая, что могу отложить все дела на завтра, когда делать ничего не хочется.

Екатерина Галимова

А кем вы работаете , если не секрет?

Екатерина Галимова

Ну и правильно, у меня тоже иногда на работе возникает желание ничего не делать, но больше , чем на полчаса не хватает, все равно работать приходится!

Костя Кузнецов

Барнаул столица мира, у нас так говорят, а если серьёзно то Алтайского края

Екатерина Галимова

Для каждого человека его родной город -столица мира!

Костя Кузнецов

Успехов Вам!

Екатерина Галимова

Вам Тоже всего наилучшего!

Ол
Олька

Пермь. Как у вас в крыму? Действительно все рады, что вошли в состав России?

Екатерина Галимова

Конечно. У нас все хорошо!

Ол
Олька

Честно очень рады. Постоянно смотрим новости. Хотим летом поехать посмотреть. Была в крыму 5 лет назад. Очень понравилось. Но тогда крымчане были очень растроены реформой в образовании. Что всем надо разговаривать на украинском. А большинство говорит на русском. Очень надеюсь, что крым станет новой ницей.

Екатерина Галимова

Сейчас у нас идет переходный период , конечно, ко многому нужно привыкнуть, но в целом все нормально. Крым - это уникальный курорт, мы всех ждем в гости!

Сергей Дюков

ну и как вам теперь живётся?рады вежливым зелёным человечкам до сих пор?))

Сергей Дюков

я жил в балаклаве раньше,в то время было хорошо

Сергей Дюков

очень сомневаюсь кать,что сейчас всё хорошо

Екатерина Галимова

меня все устраивает у нас в Крыму.

Сергей Дюков

ну будь здорова тогда,раз всё устраивает))

Я С Марса

я с Волги. Как у вас живется сейчас: при украине было лучше или при России?

Се
Серж

да ладно врать то -- колись давай

Екатерина Галимова

Я не вру! Зато мы не боимся, что завтра будут военные действия! Все идет своим чередом! Люди спокойно, тихо работают, живут, получают зарплаты, пенсии! Я вообще не знаю, чтобы с нами было, были бы мы живы , если не Россия!

Иван Филимонов

Я с тульской области а родился в КЕРЧИ))) и каждый год приезжаю на родину)))

Екатерина Галимова

Хорошо! Сегодня у нас лето!+23!

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Рассказать-никто не поверит.Один подколол:"Где только срок не мотал!"...

Анастасия Шмелёва

)))а от куда именно?я из Карелии,город Сегежа.Хочу вот в Ялту в отпуск)))

Екатерина Галимова

Давай! А у тебя есть дети?

Анастасия Шмелёва

А у тебя в городе есть море или река?А вообще в Крыму есть реки и озёра?)

Екатерина Галимова

Что с мужем детей не планируете?

Анастасия Шмелёва

планируем,в конце лета была замершая

Екатерина Галимова

Извини......Главное, не сдавайтесь и все получится! Вообще отпусти эту мысль о беременности, просто думай о хорошем. Я меня первый ребёнок умер, потом 12 лет ничего не получалось, а потом само собой ...и вот Дамиру уже 8 месяцев! Хотя я уже и не надеялась вообще, просто жила и радовалась жизни!

🇷🇺

как сейчас жизнь в Крыму? Лучше стало, как Крым вошел в Россию или нет?

🇷🇺

Спасибо! Значит, все это не зря!

Екатерина Галимова

Это точно! Очень хочется мира, спокойствия и стабильности, просто нормальной жизни!

🇷🇺

🌹

Иван Боровиков

Сибирь Красноярск. Ну что лучше вам стало жить в составе РФ? Или хуже?

Екатерина Галимова

Эти деньги распихать , то ли ремонт сделать , то ли одежду купить, то ли коммуналку заплатить!

Иван Боровиков

Ясненько, лучше возьмите в ипотеку квартиру, и сдайте ее в аренду, и пусть она стоит сама себя потихоньку окупает 🙂

Екатерина Галимова

Боюсь я с таким сталкиваться! Как-то с Божьей помощью проживем!

Иван Боровиков

Ну тогда бог вам в помащь 🙂

Екатерина Галимова

Спасибо!!!! И вам всего хорошего и здоровья всей семье, особенно малышке":-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Анатолий Изотов

Я в Хабаровске. К стати не рекомендую ехать ИЗ КРЫМА. Там лучше всего.

Екатерина Галимова

Я здесь живу!!Никуда не поеду!

Анатолий Изотов

А пишешь ИЗ))) Я бывал в феодосии. Думаю нет места на земле лучше.

Екатерина Галимова

Я имела в виду , что я живу в Крыму! Феодосия - это очень красивый город!

Анатолий Изотов

Значит ты живешь ИЗ крыму. Феодосия очень красивый город. Даже не верится что это бывшая Кафу. Центр работорговли.

Женя Ололош

Повезло Вам, а мы с России, с которой тянут, а не в которую вкладывают.

Юлия Засыпалова

А Крым то же уже теперь наконец то тоже Россия

Екатерина Галимова

Пусть у всех все будет хорошо!