**сделана С Любовью**

Муж приходит домой с букетом роз!Жена говорит"-И что мне теперь придется ноги раздвигать?"Муж спрашивает"-А у нас че вазы нет"))))))))))?

Ответы
Эрих Фон Манштейн

ахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахахаахахахахахаххахаххааххаахаххххххххххаахаххахааахахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаахаххахахахахахахаха

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Изя с Привоза попадает на необитаемый остров.
Рядом с ним выплывает, скажем, Моника Беллуччи.
Они живут вдвоём. Великолепный се.кс. Моника души не чает
в Изе. Проходит несколько лет. Изя, обычно счастливый, приходит
домой грустный-грустный.
– Моника, любимая! У меня к тебе немного странная просьба.
– Ничего, любимый. Я пойму.
– Ты не могла бы... нет, мне таки совестно.
– Да говори же! Я не откажу тебе ни в чём.
– Мне бы хотелось... ты не могла бы надеть мужские штаны?
– Ну, это немного странно... но почему бы и нет...
– И ещё бородку наклей.
– Боже мой! Зачем?! Ну хорошо.
– И ты должна вести себя как мой друг Миша Кац с Привоза. Я тебя научу.
– Ну что ж... ну что ж...
– И пойдём гулять.
Гуляют в молчании по берегу. Погода шепчет. Моника в недоумении.
Вдруг Изя доверительно прихватывает Монику за локоток
и, подмигивая, шепчет:
– Ах, Миша, Миша. Если бы ты только знал, кого я теперь тра.хаю,
ты бы мне не поверил...

Ди
Дикий

класс)))))очень строгая семья,дочь не была дома всю ночь,и заявляется под утро,родители-ты где была,чем занималась?дочь,задумчиво вертя на пальце трусики-не знаю,как это называется,но это хобби на всю жизнь-))))

Владимир Коробейщиков

Оригинально! Друга подвозила дамочка. Похвасталась, какую машину муж подарил. Он сказал, как же надо было проштрафиться, чтобы такой подарок сделать. Она по тормозам.

Три3Ло Zloe

Не ну самый важный нежный цветок в вазу садить не стоит. По чему женщины любят цветы? Цветок - нежное мужское начало. Ну или колючее...Кто какие цветы любит....

Бармоша-Бармалей

Да, уж, представляю - РОЗУ ТУДА!!! Они же с ШИПАМИ!!! Эт уже маз=охизм какой-то, право! 👿 😛

Владимир Селезнёв

это из серии Запомни дочка - это поза называется, я машину разбила

Леонтий Фиалка

"НЕВЕЖЕСТВО ЕЩЕ НИКОМУ НЕ ПОМОГЛО" сказал КАРЛ МАРКС. КОНЕЦ СВЯЗИ.

Др
Дракон(Плюшевый)

такую жену за дверь нах! 😄 нехай у подьезде за бабки раздвигает!!

Людмила Останина

Очевидно муж очень редко,а может никогда не приносил цветы.

Юлька Вовановна

шутка очень старая...но каждый раз когда слышу, смеюсь)))))

K@
Khil_S @mail.ru

Извените женщины : Такой бабе я розами в харю и ушёл бы!

Валерий Данилович Иовлев

Пикантная ситуация. А может, действительно, вазы нет...

Виктор Жданов

фу,как вульгарно,но весьма занимательно - молодец!

Вячеслав Ераскин

Если "придётся",то не надо,а цветы и сам поставлю...

Головинский Владимир

Не интересно. Очень старый, уже даже не анекдот!

Игорь Малицкий

Ну, если у нее ваза, то что должно быть у мужа?

Юрий Баранчиков

Какая "проблема" для жены-раздвинуть ноги....

Сергей Логинов

Придурковатость этой цитаты зашкаливает....

Юрий Мищенко

Надо же перед "этим" цветы куда то поставить