Валерий Абубекеров

ад и рай на оборот созвучие солнце так какая розница где сгореть

Ответы · страница 2
Людмила К

Господом дана свобода выбора. Что выбираете Вы?

На
Надежда

Точно

<a href=http://soundfrost.org/ >youtube to mp3</a>

Роман Туменко

сгорая в муках или радости. вот и вся разница.

Valera Shumak (Геленджик)

не по звучанию надо определять а по значению.

Дмитрий Будяк

ну тогда если нет разницы лучше гореть в раю)

Лариса Зубрилина

большая разница-все стремятся в рай и не зря

Галина Девичья

а какая разница между 'св' и общим вагоном?)))

Наталья Сап

Ничего не поняла, но разница, видимо, есть! 😉

Hirako Shinji

розницы никакой а разница большая разница

Константин Соснин

Горят на солнце а в аду жарятся на углях.

Татьяна Фридман (Бурова)

ну если Вам все равно, горите где хотите!

Fa
Fantastic!

Действительно. Хотя я не верю в рай и ад.

Людмила Филиппова

Рай-это рай!!!!....сравнить его не с чем...

Татьяна Черемнова

в аду за грехи расплачиваются

Татьяна Черемнова

тогда за какие заслуги, по-вашему, туда попадают?

Валерий Абубекеров

Пророчество. подшей ангин он воспрянет, мир по - прежнему живет, , не сокрушится небосвод, кто - то все же нами правит – бог? А может на оборот, я ответ пока не знаю, но узнаю, не скажу, да и нее смогу, пусть все каждый сам узнает, что написано на роду, мы же люди, а не звери видь у каждого душа, где когда откроют двери для прохода в небеса, путь наш долог, но не скорый, быстро мухи лишь плодятся, а у них безмозглая душа, все в комок, когда не будь, сольется, раскидает по местам, взрывом ядерным воздастся, по грехам и по делам, лишь останутся пророки, все снова возродится, будут снова праветь боги, что бы разум воспринять, и создавать, а вселенные сольется в гости к нам продет другой народ, злости казни все исчезнут, солнце снова озарится, и проявится младенец он буде правду говорить. Чудо с нами сотворит. Виват 28 03 12г. Некоторые слова выплывали на каком то языке я их пробовал заменить, так как не знаю перевода это где этих слов и где небосвод . Пора завязывать с этими стихами

Ludmila Turko

Zalko ottuda nikto ne vernulsa i ne soobwil!!!!