viacheslav pesotskiy

Какой ваш любимый стих, четверостишье , кусок стиха ))?

Ответы · страница 7
Наталья Бутрова

В чем счастье?в том ,что я живу,что на столе букет сирени,что от него узором тени легли в тетрадь как на канву...

Наталья Бутрова

В чем счастье в том ,что я живу,что небо ясно голубое ,что солнце ярко золотое,что можно грезить наяву...в чем счастье ,в том ,что я живу...

Lana

Грехи чужих судить Вы так упорно рвётесь.Начните со своих, и до чужих не доберетесь.Есть много любимых стихов

Эллочка Щукина

Пускай ты выпита другим,
Но мне осталось, мне осталось
Твоих волос стеклянный дым
И глаз осенняя усталость

Катя Лещенко

Отмотайте фильм на начало,
Засмотрите это до дыр!
С кем судьба меня не венчала,
Тот украл у меня жизнь и мир!

Первоклассная Мимикристка

Цитирую я лишь себя..и пару-троечку ещё поэтов...Люблю стихи, которые полны огня...Меня так завораживает это..))

"Все мы бражники здесь, блудницы,
Как невесело вместе нам!
На стенах цветы и птицы
Томятся по облакам." и т.д.

Ольга

"Слежу со жгучим интересом
За многолетним древним боем:
Во мне воюют ангел с бесом,
А я... Сочувствую обоим."

Vlad

ПРОЩАЮ... НА ПЕРВЫЙ РАЗ....)))

Ольга

а мне не особо оно и нужно

Vlad

ЭТО УЖЕ НЕ МОЯ ПРОБЛЕМА...)))

Vlad

вот и чудно...!

Vlad

👌

Ирина Гром

Когда утихнет пламя страсти, когда пройдет пожар любви, На неостывшем пепелище... Давай картошку запечём!))))

Sheila Margo

Любить иных тяжёлый крест, а ты прекрасна без извилин. И прелести твоей секрет разгадке жизни равносилен...

Ел
Еленка

Умейте управлять собой. Во всем ищите светлое начало. И споря с трудною судьбой, Умейте начинать сначала....

Юлия Зенина

В глуши во мраке заточения
тянулись тихо дни мои
без божества без вдохновения
без без без жизни и любви

Keeper

Кусок... стиха?! 😳 "Выткался на озере алый цве..." - вот это и есть "кусок стиха", т. е. строки стихотворения.

Михаил. Цветаев

Вот кусок стиха.)))..."Я возьму тебя за ноги,оттащу тебя в кусты!..Не любить же на дороге Королеву Красоты?".))))

*зариночка *

Я вас люблю, чего же боле? что я могу еще сказать, теперь я знаю, в вашей воли меня презреньем наказать.......

*зариночка *

а что плохого в том, что многим нравятся стихи Пушкина?

viacheslav pesotskiy

Да это плохо Пушкина стихи любят те люди у которых огорчен маленький кругозор к сожалению

*зариночка *

а вы сами стихи любите? и какие именно?

*зариночка *

мне кажется у нас каждый второй человек пишет стихи и ненавидет их, у меня раньше тоже так было, а потом я бросила эту дурную привычку

Жанна

Каким бы вас не создал Бог и сколь собой не хорошо. Не будьте ковриком для ног, уж лучше пледом для души...

viacheslav pesotskiy

Душа конечно хорошо, и факт тот что она близка к груди..

Алла

И каждой осенью я расцветаю вновь...И забываю мир-и в сладкой тишине Я сладко усыплен моим воображеньем..

Юлия Лобанова

...ты знаешь, все еще будет,
теплый ветер еще подует....

не четверостишие... но зато реально слова хорошие

Альбина Апсаликова

В глубокой теснине Дарьяла, где кроется Терек во мгле, старинная башня стояла чернея на черной скале...

Шура Осечкин

Мой дядя самых честных правил,когда в не в шутку за не мог

Шура Осечкин

Хотелось бы вспомнить стих Есенина ...но не могу

Альбина Апсаликова

Это я задумалась) Тоже не могу вспомнить) Надо томик стихов взять.

Сергей Ерохин

но в нас ещё горит желанье.... к нему уходят поезда.....и мчиться бабочка сознанья....из ниоткуда в никуда..

viacheslav pesotskiy

Охохо Мескалито вай вай вай:)

Софья Морозова

У Лукоморья дуб зеленый
Златая цепь на дубе том,
И днем, и ночью кот ученый,
Все ходит по цепи кругом...