viacheslav pesotskiy

Какой ваш любимый стих, четверостишье , кусок стиха ))?

Ответы · страница 9
Рая Мальцева

среди миров в мерцании светил...;21, ночь, понедельник, очертания столицы во мгле....

Агелла Вововна

Мороз и солнце- день чудесный! Еще ты дремлешь , друг прелестный.... Ну и так далее))

Рита Лямцева

Черемуха душистая,
Развесившись, стоит,
А зелень золотистая
На солнышке горит.

Надя *****

Антошка ,Антошка , нам задолжал немножко . Теперь над Антошкой растёт картошка .

viacheslav pesotskiy

Ахаха)) какая ты жестокая))

Июнька

Давайте жить во всем друг другу потакая, тем более что жизнь короткая такая.....

viacheslav pesotskiy

Это ж песня ))) так ни Цессна)

Июнька

Изначально все равно стихи были...разве не так?

Июнька

О!..самая уважаемая военная должность. Т, е. Звание!

Милота))

Моро и солнце! День чудесный! Ещё ты дремлешь друг прелестный.. И так далее..))

Только Его Солнышко

иза леса иза опушек выезжает коная мелиция становись девки будет репитиция

Тетя Фрося

я памятник себе воздвих нерукотворный к нему не зарастет народная тропа ....

Вера Гудкова

"Усталость можно отложить на старость, любовь на старость отложить нельзя."

Илья Чехов

И где теперь, и где все это?
И долговечен ли был сон.
Увы, как северное лето

Илья Чехов

Был мимолетным гостем он

Ф. Тютчев

Илья Ильичёв

Я достаю из широких штанин,все возмущённо кричат гражданин...(Маяковский)

Lilija S

С женщиной сложно достигнуть баланса..Женщина соткана вся из ньюансов....

В Лад

Открылась бездна
Звезд полна.
Звездам счета нет
Бездне дна. (Ломоносов)

Mirelle Moorat

I felt a Funeral, in my Brain,
And Mourners to and fro
Kept treading - treading - till it seemed
That Sense was breaking through

viacheslav pesotskiy

О боже, как сложно понять смысл 😢

Mirelle Moorat

Я чувствую похороны, которые идут в моей голове. и скорбящие ( люди, которые скучает по вам!?) шагают туда сюда, пока смысл всего этого прерывается..
Этот стих про чувство человека, которого погребли. Там он думает, что он жив, а наверху его хоронят(!?)
Например, вы в депресии и вас пригласили в пати, где все вокруг веселятся, только вам грустно..

ср
сергей романов

любовь когда хотят ребенка, все остальное виды флирта. Стих полностью.

Илона Фукс

Белая береза, под моим окном.принакрылась снегом, точно серебром.....

Сергей Павлов

Если б я был султан, я б имел мопед и гонял б я на нём много много лет)

Елена Мареева (Рогожина)

Это надо было туда Бога поместить.... Я. Тоже на пару сек зависла :))))

Нета

крылья белые сложить и оставить на мосту без тебя теряю высоту....

Жена Дракона

Чтобы тело и душа были молоды,
Избегайте сексуального голода!