Евгений

Женские "отмазы"-крит.дни,голова болит,нет настроения,а мужские?Самые популярные.

Ответы · страница 2
Елена При Мудрая

Устал, спать хочу, футбол хоккей , подними, это ты виновата .... И ни когда ни один не скажет всё, пиздец пришел не стоит!!!!!

Баба Яга

Э.... Работа задолбала, опять задержался, был с друзьями (в бане, на рыбалке), или просто сегодня я не в форме (выпимши)...

&q
"@-@"

не хочу и все тут \\ хотя я о таких даже не слышал мне бы предложили в любом состоянии я бы кажется бы не отказался бы

Наташа Щербакова

если женщина любит и хочет мужчину ей никакие отмазы не нужны. она всегда готова. думаю тоже касается и мужчин.

Варвара

устал, плохо себя чувствую (голова болит))))), хочу спать, на работе завал, компьютер зовет)))мама не разрешает))))

Михаил Сорокин

как сказал один мой знакомый,я в том возрасте когда больше радуюсь что мне отказали. а какие отмазки не знаю

Любовь Роус

Вчера тебе не нужно было, а сегодня мне...отдыхай. Да не переживай так за меня, я у Нюрки сегодня подобедал.

Незнакомка Незнакомая

ой..только что поняла..что бог миловал..и отказов не слышала..), но наверняка это будет что устал на работе..

Елена Петрова

Итак башка трещит, а ты тут..., работы навалилось, дела, задержусь на работе..., будь ты проще........................

Некорректное Имя

футбол, с парнями надо встретиться, машину починить, в гараже дел полно, ну у меня рыбалка с ночевой....

Алексей Заржецкий

... ни разу не отмазывался! Если пришёл уставший, так и говоришь, устал, мол, и всё. А отмазываться... не...

Букенора Рено

1. Устал! 2. Ты что!?! сейчас футбол, хоккей! 3.Погори с моим "дружком" сама, может он тебя послушает!? 🙂 🙂 🙂

Марина Скрыпкина

Евгений, мужские отмазы,- мать дай на бутылку, пошел в гараж машину делать, пойду с соседом пообщаюсь

Татьяна Шемарина

А что, мужчины разве не рады всегда? Вообще не представляла, что им требуются "отмазки" по этойтеме...

Елена Староверкина

У МЕНЯ НЕ БЫЛО ТАКОГО, ТЕЛЕФОНЫ РЕАЛЬНО ТЕРЯЛИ...ДОМА НАХОДИЛИ С ДРОЖАЩЕЙ ГУБОЙ, ЕСТЬ ЧЕГО ВСПОМНИТЬ

Лариса За..

нет бензина..не приеду...на свидание..а вы что...изменять собрались))такая типа подготовка опрос.. 😉

Лариса За..

про измену душевная связь сильней просто флирта..измены физической..не считаете))))))) 😌

Евгений

Для женщин видимо да,а мужчинам конечно физическая хуже

Лариса За..

та как спортсмены..пришел..отработал. вышел. если затянет сон потеряешь. все конец любви семейная жизнь развалится..Мы тут баталии с компом ведем. мой к нему ревнует меня..стоит)) 😐

Лариса За..

переписку не прочитывает. но все альбомы уничтожить готов. а как я человеку поясню о том. сем..сказал уведут тебя. т.е меня..ерунда такая..а жизнь отравляет ему словоохотливая жена. 😥

Лариса За..

я здесь не случайно в мире..мы чуть не перевернулись с сыном на трассе зимней. он ушел спикировал в снег... накрыло..у меня шок..слезами обливалась дней 10.. не могла унять свою натуру...признаться в слабости с работы уходить. уж нет . пошла вот авто курсы окончила..не боюсь машинку теперь..мы так и катаемся по северу..дорог то нет..путевых у нас пока так. 😔

Евагения Валерьевна

к сожалению незнаю. мне вообще кажется если жена привлекает то муж никогда не будет отмазываться 🙂

Глафира Салей

ну наверное, я в гораж, прости у меня футбол или хоккей, я с друзьями много выпил, поэтому не сегодня

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Устал, не встает, необходимо время на восстаносление спермы, футбол, газеты, выпил пиво, спать хочу

Наталья Филонникова

ой отстань я спать хочу , ты о чём нибудь другом думать можешь , сегодня был трудный день не до тебя