Евгений

Женские "отмазы"-крит.дни,голова болит,нет настроения,а мужские?Самые популярные.

Ответы · страница 5
Oksana Nezemnaya

запомни если начинаются отмазки у женщин,значит ты что что то не додал ей!!! 😛

Эл
Элла

"у тебя ж критические дни", "у тебя ж голова болит", "у тебя ж настроения нет" )))

Татьяна Калашникова

Вот затрудняюсь сказать... Может когда "лыком не вяжет" или "вверх воронкой"!!!

Людмила Данилевич

не знаю,не сталкивалась!Может устал?а вообще от удовольствия можно устать?

Валя Вуаля

Мужчины всегда хотят... если не устают... и не успела удовлетворить другая...

Александр Александр

У меня много работы... это водка виновата.... зато вчера с машей было 3 раза...

Анна Скрементова

Устал,некогда,дела,потом,занят буду,надо другу помочь,на работу вызвали..

Юл
Юлия

был сложный рабочий день, огорчился после неудачного футбольного матча

Lenok

Ой, у моего недавно голова болела, а вот я с этой проблемой не знакома..:))

Ольга Колесникова

Разве у такого мужчины,как Вы.могут быть какие то отмазки??????Я не верю!!!

ОК
Ольга Кротова

Нервная работа, стресс, алкоголь, никотин....я устала просто от этого((((((

Лилия Камалетдинова

футбол,хоккей,ушел в гараж,устал.а что сам отмазку придумать не можешь?

Мат Рос

служил на Байконуре/гей/устал, деньги тебе на шубу/Турцию зарабатывал.

Павел Наухацкий

то Теща не спит!!))))--то Х----- не стоит!!!))))----только не Рыбалка и Футбол!!))))

Марина Филоненко

я так устал на работе, пожалуйста не мешай-последний день премиума (WOT)

Юлия Викторовна

Да такая же фигня - болит спина, нос не дышит или - сейчас футбол будет !

Фёдор Банарь

Не знаю у кого как, но я ни разу не отказал ни жене, ни другим женщинам.

Ice Алик

парни, трахайтесь с парнями и вы не услышите отказа по таким отмазкам

Алена Ралетняя

устал-хочу спать!, я переел, много выпил,- но если ты постараешься...... 🙂

Яков Стрекозин

Сломалась машина и нет денег на пиво, вотони мужские критические дни