(*
(*анастасия *)

Были ли у кого-нибудь кросовик рибок с подошвой для накачивания ягодиц? Если были напишите отзыв

Ответы
Алексей Волотовский

это небось каоето фуфло но рибок говна неделает осталось только верить что они хоть чтото вам накачают

Ксюша Гаврикова

Не было. http://irecommend.ru/content/krossovki-reebok-easy-tone тут почитай, есле ты про них

Елена Холкина

Нет у меня их не было. Зарплата не позволяет их купить.

Вероника Шнырева

глупый вопрос.ты что рекламе вереш

Василий Чадов

Кроссовки ягодицы не накачиваютю

Раздолбай

небыло, отзыв пиздят как дышут

Роман

Ахаааа! А такое есть чтоль? :-)))

Оксана 🐉

ну а что?:))) если очень хочется почему бы не попробовать?:)))

Роман

Там ругань одна! :-)))

Оксана 🐉

а мы будем тихо себя вести:) зачем нам ругань нужна? нам нужна продукция от рибок и все:))))

Роман

аХАХА! Это ТОЧНО! :-)))

Оксана 🐉

;))))

Татьяна Болотова

Обоснуййййййййййййййй

Евгения ***********

нет..

Оксана Мошкова

у меня есть, только накачки не замечаю