Стефи

Любовь - это когда обнимаешь человека до хруста костей, но понимаешь, что этого мало и ты бы еще и съел его.)) ​ ​

Ответы
Виктор Крюков

Любовь - это страсть, это нежность! А если обнять до хруста костей, то это, вовсе, нелепо... И кушать не надо его, нужно, просто чувствовать клетками тело его, проникнуться им и стать одним целым... Вот это и есть любовь и в

Виталий Сальтевский

Любовь - это Божий дар. Даже в пасмурную погоду светло и ясно, даже враги - твои самые любимые и близкие. Никто из великих поэтов не смог дать точного определения, что же это - ЛЮБОВЬ. Божья искра. Или в Рай, или в Ад

Сергей Костарев

это какая-то гастрономическая любовь. со стороны выглядит, что мясо сначала отбили для мягкости, а потом съели.. а ведь хочется человеческой любви...

Валентина Ищенко

Можно и не до хруста костей,а просто обнять и чувствовать единство с ним и легкость.И все беды и грусти уходят

Л*
Леночка **********

До хруста костей? А потом съесть? Да это не любовь, а пытка с пристрастием. А потом ещё и людоедство!!!!!!

Евгения Образцова

Для каждого человека «Любовь» обозначает что-то свое, личное, такое чего другим, возможно, не понять)

Лариса Вахитова

Да,любовь ,это такеое чувство,что иной раз ни хруст ни что другое не поможет,а просто любишь и все.

Наталья Магомеддибирова

это не любовь - это увлечение, а любовь это когда спишь рядом с человеком и не слышишь его храп

Екатерина Розанова

Ну может быть и так... Для каждого любовь это что то личное и свое. Судить об этом неправильно

Сергей Насыров

По-моему,это страсть. А любовь-это нечто другое, это готовность к самопожертвованию

Лариса Мещерякова

Такая любовь больше под статью в Уголовном кодексе подходит. Статья "Людоедство"

Зинаида Турчева

а если без садизма и канибализма, то когда нечем дышать без любимого рядом

Ал
Александр

до хруста костей обнимает земля после того как не раскрылся парашут

Вера Харламова

Скорее всего,ДА...и ещё 24 часа в сутки сверлят мозг тебе мысли о нём....

Людмила Ок

нет...зачем сразу ломать....это душевное состояние души сердца

Александр Ковалев

Не-е-е, не то, любовь - это победа воображения над разумом!

Александр Белошапко

Я И МОЙ БРАТ ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К ТВОИМ СЛОВАМ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!

Ступникова Ольга

Правильно. Так один каннибал в Японии съел свою любимую!

Юлия Урманова

Ой не говорите так и хочется порой "похрустеть" мужем,

Кс
Ксюша

точно) или намертво приклеил, чтоб не расставаться)