Лукас Шакал

Разве будущее определено? Разве зная что будет, нельзя сломать колесо?
– Я не могу оставить Золотой Трон, – ответил мальчик кратко и резко. ... Не понимаешь. – Мальчик закрыл глаза. – В момент, когда я встану со своего места, мечты человечества умрут. ...

Ответы
Улугбек

НАШЕ Будущее сокрыто от глаз людских!!! Однако, оно логически последует от нашего сегодняшнего!!!☝️Если быть достаточно наблюдательным и столь же разумным, то можно и СВОЁ БКУДУЩЕЕ ЗАМЕТИТЬ!!!🤔🤦‍♂️🤷‍♂️☝️

К.а.н.он

ПОВЕЛИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Лукас Шакал

что Повелитель Человечества?

К.а.н.он

Цитата

Лукас Шакал

верно, цитата оттуда

К.а.н.он

🙂

Николай Смирнов

Точно.