Анастасия

Доброе утро всем! Что нужно и можно взять с собой из вещей в поездку в Сочи, подскажите пожалуйста🌞 на май, июнь?

Ответы
Леонид Музафаров

Главное не забыть купальник, остальное необязательно.

Анастасия

А ещё что кроме него, есть в списке, а?

Леонид Музафаров

Не знаю, я на юга не езжу и вряд ли что то посоветую. Но я обычно когда собираюсь в поездку, мысленно проигрываю ситуации на отдыхе и беру то что может понадобиться. Списка как такового нет. Стелю газету на пол и за сутки начинаю на нее складывать вещи.

Анастасия

Вы на машине ездите отдыхать?

Леонид Музафаров

Нет, на поезде или редко на самолете.