:T
:Thinking:

Как развлекаться , если выходных нормальных нет , а хочется активно время проводить , хоть после работы , но желание только ружнуть на диван ?🤔

Ответы
Сергей Новиков

У меня - бутылочка пивка и руки чешутся что-то поделать! Диван только ночью, не помню когда последний раз просто так лежал без дела) да хоть просто на велик и в лес прокатиться или на водоём, хотя ещё и огород рропалывать, поливать, за водой ехать и куча всяких дел) за ноут третий месяц никак не сяду

Алексей Владимирович

А что любишь? Возьми алкоголя легкого, поставь фильм, жанр которого нравится.смотри и думай "Завтра дам себе пинка в жопу и пойду вершить великие дела". Главное чтоб на завтра не забылось и надо сделать! Планируй,думай,осуществляй. И не будешь овощем)

:T
:Thinking:

👍😼

Вера Слизова

а попробовать все же просто выйти из дома⁉️ У нас вечером люди гуляют , занимаются спортом, катаются на самокатах, велосипедах, роликах. 🌹, самое удивительное- молодые люди снова стали петь по вечерам

:T
:Thinking:

Много чё пробовал и много чё делаю... Но ток в 20 лет был завал по звонкам со мной затусить от всех и я не знал чё выбрать ... Работая 4 через 2 . Сейчас в 30 у меня пол дня выходных в две недели ... И я вечером хочу ток , как сейчас, рухнуть на диван и наблюдая с болкона за кольцом слушать музыку и подпивать пивасик с вкусняшками и не двигаться особо задирая в интернете ... А так у меня даже дипломы были от организаций юг экстрим ... И много чего раньше))

Veleslav Yarumar Vran

Так все-таки, желание АКТИВНО проводить время или НА ДИВАНЕ? Раньше я бы 12-вольтовую Яву порекомендовал для второго, а нынче вместо нее будет Хонда ГолдВинг 😉

:T
:Thinking:

🙂

Валерий Дягилев

Диалог в офисе. --" Ну что такое, всего 2 дня выходных, ни чего не успеваешь сделать"--"Ну не скажи, вон у соседа сынок такое учудил за 3 часа, что ему 5 лет дали!!"

Тина Маркотх

Видеоигры? Хотя я не знаю мощность вашего устройства. Кстати, вы знаете, что существуют сайты. когда нечего делать. Они так и называются. Иногда можно. )))

:T
:Thinking:

В игры иногда играю , но надоедает , море солнце за окном .... И хочется и устал , не хочется с дивана вставать))

Тина Маркотх

Вы на Юге живёте? Может, это от ультрафиолета? Я сама из Геленджика, вот. Это может от переизбытка. Самой иногда не хочется никогда ходить.

:T
:Thinking:

На юге , не далеко относительно от вас) дело в том что у меня сейчас пол дня выходных в две недели , а на работе завал ....

Тина Маркотх

Отдыхающих много? (

:T
:Thinking:

Их всегда много , особенно с конца весны...

Тина Маркотх

)))

O X A N A

Я отработала 12 дней без выходных, к вечеру пятницы озверела. Но вот за два дня восстановилась. Диван, близкие люди, новые впечатления

O X A N A

Я бы не стала так работать

:T
:Thinking:

Я бы тоже , раньше думал 1 выходной в неделю мало ... Ну тут перспективы большие и ценят очень , за то сколько я Пашу на благо фирмы и без отказный для хозяев фирмы...

O X A N A

Это исключительно Ваш личный выбор. Это нужно чётко понимать.

:T
:Thinking:

Знаю )) и по другому никак )) каждый сам выбирает ...)

O X A N A

Есть периоды, когда надо так поработать. Но уметь остановиться тоже нужно. Для того,чтобы ЖИТЬ.

Анастасия Черенкова

Раз развлечений не предвидится, то лучше жениться. Так хоть на диван рухнешься не один. А там может повезёт и жена развлекать начнет.

Альфина

Один мудрый человек сказал, если после работы вам хочется только на диван, значит это не ваша работа, то есть не ваше предназначение

Александр Клочков

если на дам сил нет езжай на вечернюю зорьку на рыбалку ! рухнешь на стульчик возьмешь в руки удочку а там азарт сделает свое дело!

Похахонтас

Если хочется рухнуть, то нужно рухнуть и лёжа покачивать ножкой - получается два в одном - и на диванчике, и лояльный активчик😊

:T
:Thinking:

👍😼

Мария

возьми с приюта самую больную и несчастную собаку и вылечи,выходи и сделай ее счастливой- и твоя жизнь будет совсем другой- !!

:T
:Thinking:

Не уже хватило ..

Таисия Иванова

Ну, диван- это не самое развлекательное место, на него только если поспать, а мир так интересен....только прикоснитесь....

Glyuk

Витамин D вам в помощь! А лучше найти время с 8 до 11 и 16 до 18 часов полежать на солнце! Помогает восстановиться!!

:T
:Thinking:

А по другому и быть не может)) Ава 🔥)))

Glyuk

Удачи))🍀

:T
:Thinking:

Пасиб ) и вам всего хорошего!)

Glyuk

😘

:T
:Thinking:

😼

Елена Ослепительн@_Я

делайте то что вам хочется, я бы в вашем случае рухнула на диван и включила какой нибудь интересный фильмец

Игорь L

2 часа ушло?)

:T
:Thinking:

😼

Александр Кузнецов

Пойми , что желание развлекаться и желание рухнуть на диван - это всё ТВОИ желания . Определись !

:T
:Thinking:

😼

Александр Кузнецов

Мне вот в воскресение работать , но с другом , с которым я не виделся давно и всегда есть о чём поговорить я в субботу пойду в бар , у него только этот день свободен . Мне и друг дорого и работа . Чуть меньше посплю и всё .

:T
:Thinking:

Бывает....

Александр Кузнецов

Жаль редко ! Друг и он мне дорог

Виктор Михалыч

Заказать женщину с низкой социальной ответственностью и даже дивана покидать не придется.))

:T
:Thinking:

Это не)

Виктор Михалыч

Тогда не знаю, что еще активно можно делать на диване. Может пригласить знакомую на ужин и с продолжением на диване...))

:T
:Thinking:

Ну это уже лучше )) Назуя шлюх , если и так вашеютсяиз низкой соц ответственности ... Но не интересны)))

Смена Мерности

Динамические медитации меняют и образ жизни и образ мышления и новые знакомства и не скучно

Татьяна Бубликова

Это точно но в хорошую погоду и погулять хочется на природе и сходить куда нибудь хочется

Ю.
Юлия .........

А ты отправься в секс путешествие. Целый день проведите с девушкой на этом диване

Ю.
Юлия .........

Фуууу

:T
:Thinking:

Ну лучше она , чем все подряд которые сами вешаются...))

Ю.
Юлия .........

Тут ты прав

:T
:Thinking:

😼