Людмила Плешакова

птицы, обожающие хоровое пение. птица, которая очень любит уносить все, что осталось без присмотра.

Ответы
Люба Зарва

Нет не согласна,это материальное,можно потерять,продать,забыть,а любящий взгляд из-за букета ромашек,а улыбка нежная и только для тебя. Вот это ни с чем не сравнимая ценность....

Людмила Плешакова

Твоё волшебное и тихое «люблю»... И взгляда ясного лучистые мотивы... ... ...Букет ромашек для тебя я соберу... И пусть они улыбкой нежно-лучезарной Подарят нам любви сиянье поутру И напоят росою счастия бальзамной!!!

Cs
Cskao

конечно же это сорока, у меня другой вопрос - почему соловьи поют в то время как самки высиживают яйца?

Людмила Плешакова

Этим птицам свойственна небывалая вокализация. Многие, кто слышал голос гларусов, сравнивают его с кошачьим мяуканьем, детским плачем или сильным хохотом. Не зря, видно, прозвали болгары этих птиц чайками-хохотуньями.

Людмила Плешакова

Соловей помогает самке высиживать яйца и кормить потомство, при этом не забывая петь песни.

Cs
Cskao

Если он не будет петь в это время, птенцы родятся безголосыми

Елена Титович

Сорока-уносит все,что плохо лежит,а вот хоровое пение может скворцы?

Людмила Плешакова

Сергей Запорожец

Приходят на ум сороки, но ни разу не слышал этот хор.

Людмила Плешакова

Сергей Запорожец

Интересно, и где они обитают?

Сергей Запорожец

Ну, да если болгары прозвали(ступил немного).

Лена Федько

Чайка) только это больше к еде относится))

Людмила Плешакова

Сергий .

сорока собирает всё блестящее

Вячеслав Тутунарь

Сорока все что блестит уносит

Людмила Плешакова

Liu K

сойка,сорока,ворона или.........?

Людмила Плешакова

Инна Орлова

Соловьи, а вот ворует сорока

Людмила Плешакова

Da
Dalila

Ну конечно сорока-воровка 😄

Людмила Плешакова

Da
Dalila

Правда? Я не знала. Спасибо 🌹

Людмила Милая

Галка или ворона

Людмила Плешакова

Людмила Милая

Спасибо за интересную информацию! )))

Карина Мырзахмет

сорока -белобока

Людмила Плешакова

Гларус - это большая птица, очень живописная и красиво летает. Болгары ее недолюбливают за крикливый базарный нрав, но уважают.

Наташа Смирнова

сорока наверное

Людмила Плешакова

Tony Bell

Сорока ..я гений

Людмила Плешакова

Эльмира Рашидова

сорока-воровка

Людмила Плешакова

Эльмира Рашидова

спасибо,буду знать -знала,что чайки подворовывают,но,что бы еще и такие звуки издавали?

Людмила Плешакова

Стоит только одной из них подать голос, как ее дружно поддерживает вся стая. В порыве своих песнопений птицы часто запрокидывают голову назад. Кстати, звуки гларусы издают даже в ночное время. Только представьте себе, как везет отдыхающим, под окнами которых собралась стайка веселых птиц.

Эльмира Рашидова

если получится ,-то обязательно,

Татьяна

ворона? сорока?

Людмила Плешакова

Татьяна

интересно

Тамара Кузнецова

сорока-воровка

Людмила Плешакова

Светлана Серова

Сорока воровка

Людмила Плешакова

Амир Абдуллаев

Гларус что-ли?

Татьяна Карасева

Галка, ворона

Людмила Плешакова