Ольга Ивашиненко

Вышли мы все из народа, а почему у всех статусы разные?

Ответы
Евгений Андреев

Я кланяюсь начальнику, ведь он - второй отец!
Но надо только вовремя подлизывать попец!
За месяц от рабочего до мастера дошел:
Зарплата стала больше, и на сердце хорошо!
Надо только вовремя... подлизывать попец!
Я скоро обязательно вступлю в КПСС!
К служебной лестнице вдруг появился интерес!
Мне надо лишь побольше языком своим трепать.
В угоду всем начальникам, с три бога, в душу мать!
Надо только вовремя... подлизывать попец!
Кому-то подлижу, а кого-то застучу!
Начальником ядреным я очень быть хочу!
А кто не лижет попу, тот рабочим и помрет,
И будет могилою ему родной завод!

Анатолий Симагов

Существует ствол дерева, и статус веток и листьев определяется типом дерева. Под деревом новая поросль этого же типа, создается лес данного статуса. Попробуй взрасти новый статус под кронами этого леса. Создай свой лес и обозначь статус. Можешь посоперничать , если ты эвкалипт или секвоя или в крайнем случае дуб

Vitalij Svoj

так во все века было. Коммунисты и верующие(их теории)были идеолистами.Как бы они не заявляли ,но человеческую сущность и её низменные инстинкты они изменить не в состоянии .

Красота Неземная

Вышли мы все из, ну вы сами знаете, откуда, а мания величия у многих, будто попа пахнет розами. высокомерие и важность мешают трезво себя оценить

Алекс Венцель

Потому что появились мы на свет в совершенно разных условиях: Одни в шикарных апартаментах, другие в захолустных Мухосрансках...

Alexander Larionov

ну люди все роптали и роптали ну люди выяснения хотят. ну как же так мы первые в очереди стояли а те что сзади нас уже едят

И*
Ирина *Z

Статусы? .. Они там себе еще и титулы накупили себе.. Касты придумали.. Ну, придурки.. Лучше бы ума прикупили .. 😂

Олег

человек не равен уже от рождения:кто родители,какое здоровье,где проживает,какие личностные данные...ну и тд.

Леонид 獅子急 Шестаков

как у собак... только породу в метриках не указывают...

Олег

да уж...

Александр Захаров

По результатам прошлых жизней все даётся, кто то вообще получает роли животных и уже не сидит в спрашке

Александр Tukan

Без цветовой дифференциации штанов развитие общества невозможно. )) Джобс подтвердит ))

Сергей Логинов

Так не проблема его поменять, да и народ разный бывает, олигархи к примеру тоже народ.

Евгений Брунеткин

вышли мы все из хризантемы твоей или как там себе называешь... все... текущее

Виктор Соловьёв

Как топаем так и лопаем..или что сеем то и жнём..или какие сами.такие и сани.

Альфахомяк

Каждый "Петрович" мнит себя графом, а каждая "Ивановна" царицей морской.

Warlock

...Так и народ разный.. Раньше были едины.,а сейчас ???.. Кто во что горазд..

Самсунг Самсунггг

Поэтому и хаос в мире сейчас. Делёжка. Всё хотят сделать единым.

Игорь Пономарёв

В разных городах жили... (про деревни даже не говорю)...🤷‍♂️

Просто А...

Потому, что каждый человек по разному теряет свою совесть

Василий Стеклов

У людей разные возможности и реализовывают их по разному.

Vladimir Medved

Нет , Ольга, не из народа мы вышли, потому и статусы разные.