Чудо-В-Перьях

Змея, укусившая Николая Валуева, увидев его взгляд, отсосала яд обратно..............................)))))

Ответы
Наталья Анисимова

Порою кажется, что жизнь перевернулась... Друзья забыли, а удача отвернулась. И непонятно, отчего змея кусает, А это жизнь... тебя на прочность проверяет.

Вячеслав Лазаренко

Я не считаю Валуева боксёром!! Просто большая тупая обезьяна,не совсем она а похожая на человека!Не нужно читать Дарвина- посмотрите на Валуева!!

Евгения

Крик с верхнего этажа борделя вниз:
- Мадам Зося! Прикажите кочегарам, чтоб меньше топили! Клиент потеет и сползает!

Дмитрий Данилов

Конечно, см. новую рекламу МТС с братиком Валуева и с ним, конечно, .... даже пиарщики это поняли ...

Sasha Maletin

Если бы она знала что он еще и Депутат Государственной думы VI созыва от «Единой России».........

Валентин Кузённый

полагаю она отсосала бы не только яд. от его обаятельного взгляда она была бы готова на все!

Сергей Горбунов

И, распрямив сведенные судорогой миллионы лет назад ноги, тихонечко убежала в кусты

Георгий Андреев

Она вовремя не вкурила,что человек произошёл от ОБЕЗЬЯНЫ!!

Василиса Васильева

Да ладно. Он добренький и взгляд такой сладенький.

Игорь Гуров

С какой стати, она видала уродов и похлеще.

Павел Краснов

Если он укушенный то уже не столь опасный.

Etmuntugen .

Эта шутка удачна только с Чаком Норисом

Владислав Масловский

подумала что даже шкуры не останется

К*
Ксения ***

и еще кое-что..так..на всякий случай..

Елена Улыбышева

ни за что не поверю,он такой душка.

Галина Музыка

...зараза к заразе не пристаёт..))))

Бо-Рест

..и погибла от собственного яда...

Лариса Щербинина

Хотела бы я на это посмотреть...

Юля Ершова

ой, я сильно испорченная....)))))

Да
Даздраперма

чем же силно ? Испорченая ??

Саша

))))))))))))))))))))) охренеть)))))))