Sv

Остановиться можно всегда, но, оставаясь на месте, можно узнать, что будет за поворотом той дороги?, может она ведет тебя к счастью...

Ответы

Оставаясь на месте ты ничего не добьешься , и не узнаешь ,что за поворотом. Нужно смело идти вперед не оглядываясь. И не тонуть в воспоминаниях. Ведь нас держат воспоминания ровно на столько , на сколько держимся за них мы.
Ты должен идти вперед и даже если тебя там ничего не ждало, это просто значит ,что дальше для тебя есть ,что-то лучшее..

Михаил Мартынсон

Бывает и наоборот. Когда остановится не можешь и пролетаешь свой поворот...

Sv

Бывает...но кто знает, может это и не ваш поворот был ...

По
Полеглот

остановись и посмотри на дверь через мгновение зайдет ОНО твоё счастье

Алексей Медведев

будешь стоять,а кто то повернет в поворот и уведет твое счастье...

Sv

а кому нужно чужое счастье???

Алексей Медведев

поверьте мне что не мало людей строят свое счастье на несчастье других...

Sv

Это только иллюзия счастья...финал, как правило - печальный...

оставаясь на месте ничего не узнаешь ))))) но мысль была верной ))))

Yulianna Terehova

нет, я думаю , что не смотря ни на что, нужно идти вперед)

Валентина Новокшонова

стоя на месте увидишь чужое счастье

Вера Соломенникова

за счастьем не стоят а идут искать

Алёнушка К

изменения всегда ведут к счастью

1:
1:1

остановиться можно не всегда!

Сергей Малютин

это вопрос литогорический

Торнадо Я

или уводит ... от него ...

Геннадий Ростовский

А, может, и к пропасти...

Ирина Лесникова

и не сомневайтесь.........

Sp
Spiridonovua

риск - иногда оправдан

Владимир Цыбулин

выбор за каждым свой

Марко Поло

А может, в болото...

Марко Поло

Подождать. Может счастье само будет мимо проходить, тут вы его - цап! и за хвост!

Sv

Так можно всю жизнь прождать...и не дождаться...

Марко Поло

А в болоте будет вообще не до счастья!

Sv

Ну...значит, главное, во время - остановиться)))

Вера Малькова

Хорошо сказано.

Sv

Спасибо...Но в данном случае важно не слово..., а , действие...

Sv

Все равно не узнаешь...пока не окажешься на краю....

Вера Крестова

проверь!!!

Sv

Сколько живу - столько и проверяю)))

Ни
Николай

дааааа?