Мири

Тяжело быть хорошей и примерной женщиной, когда внутри тебя живут стадо танцующих бегемотиков и кричат: "Отжигай по полной!»?

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Ночью шабаш ждет меня,
На Лысенькой горе,
Полететь должна туда
Только на метле...

Подхожу я к тайнику,
Что хранит секрет,
И метлу из омелы
Достаю на свет...

If you drink, - читаю я,
Инструкцию к метле,
- Don"t fly - Вот это да!
Хорошенький запрет...

Но вот только почему
Вы скажите мне
Если я - на веселе,
Хочется летать?

Почему душа поет,
Лишь когда вино
Будоражит мою кровь
И зовет в полет!

Жанна Бабышева

Когда последний раз подруги танцевали на танцполе в ночном клубе, а я в это время откровенно клевала носом за соседним столиком и мечтала о своей мягкой кроватке, я поняла--бегемотики сдохли... и я не жалею-- их место занял мудрый пескарь...)

Сергей Смирнов

Марина,раз бегемотики просят,значит ОТЖИГАЙ пока молодая......)))))и скрокодильчиками тоже отжигай...)))

Jennett

Да,частенько хочется обкласть кого-нибудь трехэтажным матом,но нельзя-лэди все-таки!

Лариса Ларуша

хорошо, если бегемотиков, они все же не так поворотливы, как стадо резвых газелей... 🙂

Алла

Главное задуматься -всё ли, что мы желаем привлечь в свою жизнь ,нам необходимо.

Зо
Зоя

Надо выпустить их наружу.Не гоже бедных животных мучить.И самим полегчает))))

Гамиля Каскеева

Это раньше мы жили по протоколу, а сейчас ЖИВИТЕ-НАСЛАЖДАЙТЕСЬ-ЗАЖИГАЙТЕ...

Юрий Маринин

пардон !! но бегемотики просто не смогут зажигать... места не хватит ..

Галина Юлинова

но приходит время,когда можно не бояться быть такой ,какая ты есть...

Яна Баштар

Если важно быть примерной-сдайте бегемотиков с мочой на анализы...

ОӨ
Ольга Өфө

зажем сковывать свои эмоции...для всех хорошей не будешь....

Андрей Ненашев

прикольно однако а почему бегемотики а не слоны например?

Дмитрий Владимирович

надо делать выходной и выпускать бегемотов на прогулку

Cергей Копосов

это лучше знать, женщине, со стадом бегемотиков внутри.

Ал
Александра

не знаю! я отжигаю! иду по городу- бабы матерятся!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не увсех живут стадами бегемоты и топают ногами

((=Янка Сашковна=))

Внутри меня живут органы) Так что, мне легче:)

Галина Щеблыкина

ну это вам выбирать женщину или бегемотиков.

Людмила Иволга

ха-ха...клёво!Мне нравится ход ваших мыслей!