Наталья Прекрасная 👸

Есть лайфхак как не жрать в офисе всякую хрень. Купить курицу в магазине, сделать надрезы, в электрочайник положить, добавить приправы, соли, воды и сварить

Ответы
Th
Theodore

Электрочайник не поможет. Слишком сильное кипение. А если импортный то сразу выключится. Сготовьте дома, а в офисе разогрейте в микроволновке.

Ка
Катеринка

проще с собой носить домашнюю еду, а то за чайник по голове настучат, ну если, конечно, не ходить со своим чайником)))))))))))))))))))))))))))))

Victor Arthur Stratfeald

или приготовить всё это дома , закинуть в контейнер и пойти на работу . И чайник мыть не надо и коллеги не будут ругаться

Се
Сергей

замечательно! В чайнике она точно будет вкуснее получаться ... Вот оказывается где собака то зарыта!))) Мерси, душа ...

Павел

Почему бы это всё не проделать дома, а потом просто разогреть, глупость какая то, чайник потом отмывать.

Александр Отдельнов

а я люблю харчо и борщ сваренный своими руками, так же жареную картошку со сметаной и яйцами ну и т.д.

Жанна

да как еёмсваришь в чайнике? он же до кипения доходит и отключается!

Наталья Прекрасная 👸

А ты несколько раз и томно чтобы все девушки видели что ты ого-го?

Жанна

а зачем мне мнение девушек??? мне они по боку

Наталья Прекрасная 👸

Как здорово!

Юрий Васильев

на 2х утюгах бифштекс жарить, в ванне кипятильниками борщ варить

Дэн

Яйца в микроволновку положить не забудьте) чтоб уж наверняка)

Чеширский Кот

ну да это как раз для офесных работников !для их уровня ума !

Чеширский Кот

ненадо путать вашу работу и работу в офисе это две разные веши вам действительно пахать надо но в своей области !! офисный работник это совсем другое сушество я их богато видел ! мне они явно ненравятся !! и уж тем более их отношение друг к другу !

Наталья Прекрасная 👸

Понятно ) может по кофе?

Чеширский Кот

спасибо за предложение но я один из тех людей что кофе не пьет !!

Наталья Прекрасная 👸

А я и чай разный люблю и кофе

Чеширский Кот

а я не то не то не пью !

☮Зеркало☮

Круто, блин, весь офис пусть без чая сидит, зато я пообедаю.

Владимир

Нормальные люди это с курицей делают дома в кастрюле.

Nickson.

Я представляю этот офис....прям столовая ....😆

Доктор Косигач

я так голубей и вальдшнепав командировке в ялте

Александр

А за одно и бульон чик тем кто с похмела😅

Идущий К Горизонту...

Мы так на стройке пельмени варили... В чайнике

Юрий Ан

Не не получится, а вот пельмешки да

Сергей Толстель

Угу, а потом отмывать этот чайник.

Виктор Литвинов

Будет класс, китайцы так и делают

Crazy-Midnight Display

Проще доширак купить и заварить

Crazy-Midnight Display

Рановато ещё для того, чтобы перчатки носить

Crazy-Midnight Display

Прохладно, надо окно закрыть

Crazy-Midnight Display

Закрыл