Елена Дробчак

КУ!!!!!чем можно заменить рукопожатие?

Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

Кивком головы. А вообще его ничем не заменишь. Но к примеру в Индии считается нежелательным пожимать руку. Потому что таким способом ваге тело перенимает информацию тела другоготчеловрка и остается память о нем в вагем теле на всегда. А это вашему телу нафиг не нужно. Оно только страдает от этого. Так что... Кивайте головой лучше)

Елена Дробчак

хорошо...

Нина Архипова

Можно оставить рукопожатия, просто чаще мойте руки - не менее 20 секунд под проточной водой с хозяйственным мылом, причём, намыливать, натирать руки мыльной пеной и смывать 2-3 раза.

Елена Дробчак

так и руки смылить можно😁

Нина Архипова

Не смылятся, если не пожимать руку каждому встречному.

Федор Синичкин

Если вы только прилетели на нашу планету то недавно была пандемия и рукопожатия не приветствовались... Но заменой служили контакты локтем 🖼

Алексей Старшинов

На КАВКАЗЕ, например, рук не пожимают, обнимаются мужики, хлопают друг друга по спине и плечам, и трутся щеками, типа целуются... Необычно, но факт...

Алексей Старшинов

Или, вспомним прошлое... Поклон, книксет, приподнятый головной убор...

Василий Федоров

Раньше ,при встрече,мужчины снимали головной убор(шляпу). Сейчас - вытаскивают из уха наушник.(Если человек очень уважаемый , то оба).

Андрей R@

У американских индейцев до приезда к ним европейцев приветствием служило трение носа о нос. А что скромненько и со вкусом.

Елена Дробчак

да...

Светлана

Улыбкой, наклоном головы, книксеном, приподниманием шляпы, размахиванием рук над головой, песнями, пантомимой, жестами )

Елена Дробчак

как много способов..

Светлана

Каждому - свое )

Владимир Павлов

Пинка друг дружке...)) уж точно не заразно....если, конечно ....а впрочем зарразно...и кто первый остановится не известно...))

Елена Дробчак

научит держать дистанцию😁

Улугбек

Чем угодно... "Они обменялись дружескими пинками..."- читал я в одном фантастическом произведении...🤣🤣🤣

Елена Дробчак

🤨обувь грязная.....

Улугбек

Ерунда!... Зато чувства чистые..!

Акакий Акакиевич

Не так давно люди приветствовали друг друга кивком головы. Можно вообще отменить эти бесполезные ритуалы

Андрій Петров

И ввести цветовую дифференциацию штанов, чтоб все знали сколько раз перед кем приседать!

Сa
Сaшкa

вытянуть правую руку, выпучить глаза и щелкнуть каблуками, прокричать.... приветствие

Сa
Сaшкa

так они сперли у римлян...

Елена Дробчак

у нас не станут разгребать историю...тем более древнюю

Сa
Сaшкa

это не наша проблема.... историю надо знать

Елена Дробчак

ну да..но сейчас многие не хотят ее знать

Сa
Сaшкa

тогда и нацистское приветствие не знают

Виктор

Ты за что меня ударил балалайкой по плечу? - Я за то тебя ударил - познакомиться хочу!

Андрей Макурин

В Китае ногами здороваются. Правыми - стук, и левыми - стук! 🚶‍♀️🚶‍♂️

Николай (77Rus)

Когда было ну ОООчень холодно и лень снимать варежки, мы обувью стукались

Елена Дробчак

прикольно...

Zloy_Wolf

Можно как в японии наклонами, или как многие, внутренней стороной ступни

Елена Дробчак

мда...мир уже не будет прежним

Zloy_Wolf

Да ладно вам... Щас закончится вся эта фигня, и все вернутся к своим старым делам😉

Оксана Мельниченко

говорят нудисты вместо рукопожатия используют пожатие половых органов

Елена Дробчак

не знаю...враки наверное

Оксана Мельниченко

не от одного человека такое слышала

Елена Дробчак

не надо верить тому что не видела

Оксана Мельниченко

вы это скажите верующим, они тоже Бога не видели

Aljona Nareiko

😄 у нас заменяют прикосновением ноги.... 🙈😄 голень о голень...

Елена Дробчак

прикольно

Грек. Алик.

У нас удар в живот🤣

Aljona Nareiko

Да, и правда прикольно... 😄

Андрей Григорьев

Можно я буду исполнять ритуальный танец приветствия шамана с Аляски?!

Елена Дробчак

разрешаю😁

Светлана Бульская

😁 А как мне не нравился этот фильм.Но сейчас есть повод посмеяться.)

Елена Дробчак

))да

Светлана Бульская

Будем улыбаться.Правильно.)

Елена Дробчак

позитив никогда не помешает

Светлана Бульская

Только позитив!!!🤝