Bony Brain

Часто вижу слова о том, что "ковид это афера", "он не опасней гриппа", "иначе бы кругом лежали неубранные трупы". Это видео для таких людей, на нем подвал больницы в Барнауле (не морг, обычная больница) - все еще фигня? Не опасней гриппа?

Ответы · страница 3
Сергей Глущенко

А где гарантия правдивости ЭТИХ кадров??? В любом подвале можно разложить пакеты с мусором!!!

Bony Brain

https://www.alt.kp.ru/daily/217198/4308554/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1603616793000

Сергей Глущенко

Да такой хни понаснимают море!

Сергей Глущенко

А за Чем????? Очередной пиздежь...

Bony Brain

А на хера спрашивать тогда???!! Или очень себя слушать любишь?🤣🤣

Сергей Глущенко

Да не себя лишь! Ажиотаж и сплетни не приемлю!

Bony Brain

Ну вот ты спросил - я тебе в подтверждение, ссылку скинул. Тебе лень перейти. Ну и объясни мне, зачем спрашивал?????

Сергей Глущенко

Да ХУЙНЮ ты распространяешь!!!

Ольга

да, лучше бы это было просто афера , но увы ... ковид существует и инфекция эта очень коварна

Bony Brain

Как здесь написала одна женщина - "сейчас болею ковидом - это ад".

Ольга

так и есть , инфекция опасна осложнениями ...когда всё начиналось казалось , что это так далеко и нас не коснётся ....

Bony Brain

Она вообще толком не изучена, лекарств нет, вакцины нет, а многим похер н все - ничего не знаем, кофид это фейк.

Ольга

в этом вся и проблема ) ... постоянно появляются какие то новые симптомы , какие то новые методы лечения ... а лекарств нет , аппаратов не хватает, больницы переполнены

Рузанна Зепина

Пейте лимонный сок, для укрепления иммунитета, чтоб организм мог бороться с этим вирусом.

Bony Brain

Спасибо. Это конечно не наврелит, но и как лекарство не годится)

Рузанна Зепина

Попробуйте, всё познается в действии.

Deribas

Как с этим челом быть?
sprashivalka.com/q/1036715508

Eduard

а что с ним поделаешь? Каждый имеет право на своё мнение. Я предпочитаю иметь обоснованное мнение.

Deribas

Будем разбираться потихоньку...

Владимир Герасимов

Интересное совпадение. На видео этой комиссии только ТРИ члена комиссии. Видимо, четвёртому уместиться не позволил формат видео😂😂

Владимир Герасимов

И Ваше видео, господа, и видео автора вопроса может быть фейком. Вот только наличие опасности от этого заболевания отвергают далеко неумные люди. Или проплаченные.

Константин Сибирчи

Всё ещё фигня...
Бабушка в 87 лет умерла от ковида, а на самом деле у неё был рак 4 степени.

Bony Brain

43.5млн заболевших, 1.16 млн умерло - фигня?

Константин Сибирчи

А вы уверены, что все они умерли от вируса?

Bony Brain

Думаю, что их больше - это только подтвержденные случаи.

Григорий

И что это видео доказывает ? Смертность от Ковида на порядок ниже смертности от гриппа !

Bony Brain

Вы врете. Смертность от ковида 3.2 %, от сезонного гриппа менее одного %. Данные ВОЗ.

Валентина Валентина

Есть этот ролик на другом ресурсе? Не могу зайти в ютуб, чтоб скопировать ссылочку..

Bony Brain

https://vk.com/video-143220364_456240351
В Ульяновске почти тоже самое, но яндекс выдает ссылки-простыни, по ним не не перейдешь((

Валентина Валентина

благодарю🙂👍

Уральская Рябинушка

Афёра, пока их не коснулось. Коснётся, закукарекают, но кукарекать уже будет поздно

Галина

морг на то и морг , чтобы в нем были трупы . Вы точно знаете , что всех их убил ковид ?

Bony Brain

Это не морг, это подвал больницы - разные вещи.

Галина

может у них в морге трубы прорвало . Больница такая древняя

Сергей Павлович

Этим уродам ничем не докажешь,Им наплевать на всё , пока жареный петух не клюнет!

Ир
Ирина

то ковида не умирают,умирают от своих болезней, которые провоцирует этот вирус.

Андрей Лященко

Обнакновенный после первичного иммунитета работает пожизненно .

Bony Brain

т.е. Ничем не выделяется? А 50 млн умирают от гриппа ежегодно?

Андрей Лященко

Так и сейчас что то подобное . Отпусти возжи и будет тебе и испанка .

Bony Brain

Так о чем и речь, собственно.

Андрей Лященко

Только неговорите что она ковид единственная и неповторимое .

Ли
Лия

Так говорят глупые люди,которых это не коснулось.У меня умерла подруга 47 лет.

Bony Brain

Чего то на флибусте не могу найти...

Ли
Лия

Я печатную читаю

Ли
Лия

Я разные читаю,эта печатная😁

Bony Brain

Не обращайте внимание, это я выпендриваюсь))))

Ли
Лия

Без проблем 👌🤝

Mr. John Doe

А ты первый судмед в Москве видел? Там до всей хни лет за пять такое уже было...

Bony Brain

Не видел. Давай, показывай.

Mr. John Doe

Сходи, там не заперто.

Mr. John Doe

А ты, милчел, оказывается пидорок? Сказать нечего - хамить начинаешь? Охренел ты, девочка!

Bony Brain

Тебя мальчики возбуждают, гей ты латентный🤣🤣🤣

Владимир ...

А скажи приятно становится, когда в тяжёлой форме заболевает короноскептик.

Bony Brain

Еще нет, но скоро похоже будет.

Анна Варутина

Моя дочка переболела ковидом в легкой форме и говорит, что даже это страшно

Bony Brain

Ну, куча народа говорит, что все это фигня, достаточно почитать комменты.

Анна Варутина

К сожалению не фигня..........

Михаил

сказали Ебург утопает , и Сыктывкар. статистика , наверное, сильно занижена

Bony Brain

А я вот, с возрастом наоборот, понял, что в детстве и юности, все взрослые мне врали.

Михаил

о чем , к примеру))) мне интересно (мне то же врали)

Bony Brain

Обо всем! О том, что правильно и что нет, как надо поступать и как поступать не надо - все это были рассказы, абсолютно оторванные от реальной жизни! Все твердили, что надо всегда говорить правду - выяснилось, что во первых почти все всегда врут, а во вторых - говорить правду, далеко не обязательно означает быть правым! Вбивали в голову какие то незыблемые моральные истины - пожив, я узнал, что истина - крайне переменчивое понятие)) То, что еще вчера было хорошо, сегодня может оказаться омерзительным понятием.

Bony Brain

В общем, не верю я взрослым)))

Михаил

жизнь рассудит. поймем.

Рая Люба

опаснее гриппа. смертность в 2 раза больше. у нас все больницы переполнены

Bony Brain

Может я и ошибаюсь)) Но обычно вирус гриппа ведет себя так. С другой стороны, герпес например, попав к человеку остается с ним на всю жизнь...Сложные они, вирусы эти))

Рая Люба

Я думаю, что герпес это другое.

Bony Brain

Тоже вирус. Кстати у ветрянки и герпеса один и тот же возбудитель.

Рая Люба

Но с герпесом можно жить долго и счастливо

Bony Brain

Долго да...Насчет счастливо есть сомнения.

Се
Сежок

Да. всё это политическая игра. То что в видео. так это совсем другая тем.

Валентина Воронина

Не надо видео. У меня заболела дочь. Состояние бессилия уже две недели.

Bony Brain

Желаю здоровья вашей дочке!🤝

Лоуренс Аравийский

А точчкно - трупы из Барнаула. А то евдь сейчас много чего... Ты сам был?

Bony Brain

Лоуренс Аравийский

всё же тебе спрашивал, по Интернету много чего