Саша Шестопалова🇺🇦

Понимаю ещё, когда ставят своё фото переделанное в программе, но когда ставят чужое фото, фото модели, это не пойму. Зачем? 🖼

–2
Ответы
Алёна Смородина

Ну это ещё ничего)) Тут есть одна пожилая дама, на авке фото порноактрисы...🤷‍♀️

Саша Шестопалова🇺🇦

Я видела 😄 и ник Елена Залупа на инглише 🤣

Алёна Смородина

Это вообще жесть!)))

Lady J

А вот про мою аву никто не догадается и подумают что это я)

Lady J

Некоторые реально так думают.. странно😁

Где Ты Там И Я

Класное фото, но личико не в моём вкусе.((

Wo
Wolf

Как будто мало здесь таких...

Виктор Соловьёв

Чтобы встретили по одёжке)))

Саша Шестопалова🇺🇦

sprashivalka.com/9548421 может там мужик сидит

Виктор Соловьёв

Да какая разница..интересен вопрос если .

Саша Шестопалова🇺🇦

А если Ваше фото будет чужой человек использовать?

Виктор Соловьёв

И что? .каждые шаги имеют последствия. За все будет плата..Главное свои делать правильно)))

Михаил

Может страшненький человек

Григорий

Чтоб привлекать внимание

Саша Шестопалова🇺🇦

И зачем это внимание? Вот этот чел sprashivalka.com/9548421

Григорий

Этот хоть может сохранять картинки из интернета, а это даже не скриншоты ставит на аватарку, а фотки изображений на мониторе😁 sprashivalka.com/9518975

Саша Шестопалова🇺🇦

Да, смешно и убого)

Alen

реклама двигатель продаж

Саша Шестопалова🇺🇦

Чужое фото ставить нельзя

Alen

нигде об этом не сказано

Злой Русский

Чья бы корова мычала

Саша Шестопалова🇺🇦

У меня моё фото стоит

Злой Русский

Доказать можешь?

Саша Шестопалова🇺🇦

Как хотите

Злой Русский

Сейчас делай селфи и выставляй на аву. Потом я скажу как изменить позу на фото и сделаешь селфи снова. И посмотрим настоящая ты или нет.

Саша Шестопалова🇺🇦

Я могу написать на листочке слово "спрашивалка" Пойдёт?

Злой Русский

Нет. Напишешь то, что я скажу. Иначе теряется весь смысл верификации

Саша Шестопалова🇺🇦

Окей. В лс скину.

Сергей Яворов

Может это она и есть

Саша Шестопалова🇺🇦

Нет. И имя другое. И живёт эта модель не в России. А вот тот, кто фото украл sprashivalka.com/9548421

Сергей Яворов

Ворьё, блин, кругом

Александр Грызлов

Нравится им

Совушка

И не только нравится, иногда аватарка отвечает настроению... а фото оно зачем? нужно тем, кто ищет половинку, флирт, знакомство... У меня главное общение...а фото иногда мешает, начинаются выяснения, сколько лет, где живёшь, чего или кого ждёшь😀😀😀 У меня в друзьях много тех кто тоже ради общения, женаты...

Саша Шестопалова🇺🇦

Совушка, у Вас картинка. Это нормально. А я о том, что ставят чужое лицо.

Совушка

Спасибо, Саша! Всё таки это как никак , согласие...

Беркова Отдыхает

Ник Ирина?

Беркова Отдыхает

Она же Инна, она же Ирина 😊

Александр Захаров

Шифруются

Владимир Хлестаков

Кто это?

Юрий Новоселов

Дуры