Вита

🖼 Что Купчиха ему говорит?😃

Ответы
Селия Вымри

Сейчас придумаю. Говорит, делай, что хочешь, баррикады устраивай, бомбу клади, но чтобы поезд с Лениным не проехал, от этого зависит наше будущее. А он смотрел, какая у нее грудь, и не послушал. Имеем, что имеем теперь.

Вита

Неплохо!))а сегодня о вас думала с утра ..про ваши ответы ...))

Селия Вымри

Я о Вас думаю не переставая. Приятно слышать.

Вита

Вы ещё и с юмором дружите))🤣👍😊😺🍵🫖🍋🍊отлично!)

Селия Вымри

Как говорил Казанова, "кажется она довольна, хрррр"

Вита

Очень !!она довольна 😅🙂🥰

Агний

да она там много чего говорила 🤣 что первое вспомнил:"он мне нравится""ты меня люби, и я тебя буду любить"

Вита

Давайте вместе ничего не делать ,вдвоем веселее 😀

Агний

😁👍

Вита

😊

Дмитрий Степанов

Он мне нравится! Чтоб каждый день ко мне! И не ему она это говорит а к свахе обращается ...

Вита

🫶🤗

Дмитрий Степанов

Это классика кино! Ее все знают...

Вита

Выяснилось не все))

Android

Она говорит не ему а своей подруге:"а он мне нравится! Приводи его ко мне каждый день"😁

Android

А угадаете откуда вот эта фраза: "двум богам служить нельзя дорогой доктор! Нельзя одновременно заниматься чисткой сараев и устраивать судьбы зарубежных голодранцев"😁

Вита

По стилю собачье сердце

Вита

Я честно не очень помню фразу эту ,а доктор ,было же написано доктор )))😂

Android

Ну мало ли о каком докторе речь. Но вам удалось угадать.🤣👍

Вита

👍😄

Все Тот Же Гоша

это она не ему а свахе говорит ,,он мне нравится,ты его завтра опять ко мне преведи!"

Вита

Отлично!!да,спешила немного не так вопрос задала ))

Коля

Она не ему говорит.Она свахе говорит,что он ей нравиться и что бы она его привела.

Вита

Верно!!!я не так написала))поспешила ))👍🙂☕🍋🫖

Коля

Главное,что я понял про что ведется 🙂

Вита

И это отлично!)

Вита

Спасибо!!

Вита

За отличный отчё

Вита

За отличный ответ

Вита

🍦🤩🍋🫖🍊

Галина

Давным давно смотрела ,уже и забыла, из кинофильма Женитьба Бальзаминова .Так?

Вита

. Да все верно))

Галина

Значит не всё потеряно и это не плохо .

Вита

Отлично всё))

Григорий

Говорит она не ему, а соседке. -" и чтоб каждый день его ко мне водила,"

Вита

Верно!))👍🙂

Вита

🍐🍇🍁

Ли
Лина

она не ему, свахе, нравится говорит, чтоб каждый день ко мне)

Вита

Да,))) Он нравится мне

Женя Эсперант

В данный момент говорит не ему, а свахе - Нравится он мне!!!

Вита

Верно!!не стала изменять ,поспешила ,не то написала )

Вадим

Она не ему говорит. Она свахе говорит: "Он мне нравится".

Вита

Отлично!!

Вита

🫖🍋🍵🤝😺

Где Ты Там И Я

"...Не ссы сынок, он тебе не родной отец и ты ему не сын..."

Вита

Да,,не дочка даже,,та,что в деревне.😄Но она вам ничего не будет стоить.

Анатолий Муйтуев

- "Какой ты тщедушненький, не разочаруешь ли ты меня...?"

Вита

Романа

Грудным низким голосом (страстно): "Он мне нравится!"

Вита

Отлично!!!5+++++😅👌👍😺

Романа

😇

ᅠᅠ

"Ну. Кто ещё хочет попробовать купчихинского тела?"

Вита

Нет))

ᅠᅠ

Бальзаминов: Пэй Мэй научил тебя, как пятью пальцами можно разорвать сердце...
Купчиха: Конечно.

Вита

Прокольно.....Купчиха говорит:"он мне нравится!)))"

ᅠᅠ

Спасибо 🌹

Эйно Виртанен

Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог?

Вита

И чтобы каждый день ко мне!!!!😅

Вита

😊🫖🍵🍋

Андрей R@

Говорит не ему, а своей свахе : "он мне нравится".

Вита

Точно ,да!))👍👍

Андрей R@

Ок

Маргарита Волкова

Стой молохольный, куды собрался, туды не пущу))

Вита

А куды пущу?))😄

Вита

😅👍🤝

За
Зас-48

Постой тут, а я с твоими бабами сама разберусь

Вита

😃👍🙂

Сергей Павлович

Нравится мне он . Пусть каждый день приходит.

Вита

Отлично!!👍😃🍊🫖🍋