Mr.friz I

Найти подкову - к счастью. Кстати, когда вы в последний раз находили подкову?

Ответы
Ольга Долганова

Талисман на удачу – подкова. Найти на дороге подкову – не просто к большой удаче, но еще и к деньгам. Считается, что подкову «на счастье» можно только найти самому. На самом деле это не так. Очень хорошо «работают» подковы-броши, булавки для галстука, серьги, просто сувенирные подковы. Они должны быть сделаны из золота, серебра, меди или железа. Подкова, прибитая над дверями концами вверх, защищает дом от зла. • Подкова, прибитая концами вниз, привлекает в дом благополучие.• Подкова, помещенная на внутренней стороне двери или над ней, выравнивает энергетику помещения, если в нем есть геопатогенные зоны, вредные для здоровья. С той же целью можно держать сувенирные подковы в изголовье спальных мест. • Подкова в автомашине будет охранять владельца от аварий и принесет ему удачу в делах. • Подкова, помещенная в первую ночь полнолуния на подоконнике концами внутрь, начнет привлекать в дом деньги и всячески способствовать материальному благополучию. • Подкова, закопанная в землю у северо-западной стены дома, будет приносить удачу в сфере помощи и поддержки. • Если в доме по непонятным причинам плохо растут цветы, разместите неподалеку от них подкову. Но я пока свою подкову не нашла, над входной дверью висит веничек, и на полочке в коридоре - муж с женой – два обаятельных ДОМОВЕНКА

Светлана Мунтеану

Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

Www Рф

И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. (Откровение 13:15).
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, (Откровение 13:16).
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. (Откровение 13:17).
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откровение 13:18).

Вячеслав Поздняков

к счастью, но пока оно произайдёт забудиш что подкову нашёл.
Привет. Снизь СО (уга́рный газ, о́кись углеро́да) и расход топлива своего авто (Расход топлива меньше не более чем на 35% / на 100 км., СО Выхлопов меньше на 80-90%, приёмистость больше на 20-35 %, "жизнь" двигателя дольше без нагара 95% ) Узнать больше о биокатализаторе топлива © Greenfoot Global® мой Skype: fauna.8 http://www.greenfootglobal.com/EXHAUST

Seline

Да!!!1 января 2012 году....мы возвращались домой от гостей(встречали Н.Г)-желание было купить квартиру!!Найдя около дома подкову.......очень удивилась......но взяла!!!Оставила ее в прихожке......спустя 1 месяц.....мы удачно покупаем жилье!!!!Либо желание по елкой...на новом году исполнилось...либо подкова на счастье))))

Маргарита Радзивилл

Никогда, у нас так мало лошадей, еще меньше конюхов, еще меньше конюшен - дороговато стало лошадушек держать - могут позволить себе это только, ну, очень богатые люди, а богатые люди бережливые, иначе они бы и не были богатыми, они подковы не теряют

Amor Per Se

К сожалению редко бываю в деревне...) А так вообще если учесть, что для передвижения давно используют не лошадей, а машины, к счастью найти покрышку? или колесо?)) но я и их не находила..)) а может просто плохо искала, потому как не заинтересована)

Ел
Елена)

у меня две подковы...нашли оба - я и муж...... и они стоят так - одна ушками вниз ,другая -ушками вверх......... всё зависит от того, кто нашёл- мужчина или женщина.......вот только точно ,я не помню......... но две ржавых подковы - наш талисман.....

Юрий Юсупов

В детстве,мне снился сон,как будто в ночном заснеженном лесу и освещённом Луной,я увидел подкову под деревом,но когда подошёл ближе,- подкова исчезла! А саму подкову,я не находил ещё ни разу!

Prodobrej Dobryj

obrashalis k tolkovateljam snov?

Юрий Юсупов

Может быть ещё найду подкову?

Prodobrej Dobryj

mozhet byt'=))

Юрий Юсупов

Спасибо Вам!

Prodobrej Dobryj

=))

Юрий Юсупов

Вот и прекрасненько!

Aleksei Ivanov

К счастью человеческой всех подкова не может привести.Может только светлая альтернативная человеческая система власти.И я ее,нашел.Хотите ее видить?Приезжайте ко мне в Кишинев.

Влад Счастливцев

подкову не нашел ни разу зато счастье в виде прекрасной жены и двоих любимых детей нашел))))))))подкову пусть другие ищут.а мы и так друг друга нашли))))))без посредников))))

Саша ....

в приметы не верю совсем, да и сомневаюсь я, что кусок железа. который набивали лошади, что то может или как то может повлиять на мою жизнь, мне кажется это глупостью.....

Светлана Федорова

Сегодня проснулась утром, думаю, проснулась - значит конца света нет, я жива, а если живу - значит счастлива, вот и выходит, просыпаюсь каждый день и нахожу "подкову"

Зоя Овсиенко

Подкова - это символ "тилаки", которую рисовали ( да и сейчас рисуют) у себя на лбу, как ОБЕРЕГ по древним Ведическим традициям. Это отголоски этих знаний.

Ольга Сасикова

яточно не знаю но подкова весит у меня во дворе над входом а у нас выращивают племенных лошадей для скачек но подковами не разбрасываются не находила

Юрий Гор

Про подкову - не помню, а лосиные рога, я в лесу, - нашёл! Но они оказались дурным знаком, потому, что после этого, я развёлся с женой - по её инициативе!

Miyuki Rokudzo

У селі, коли дід Микола її шурбанув з коняки до двору. Геть здурів старий. Ото ж ми її обшукались. Конячка же одна єдина. Хто захоче добро таке сіяти.)

Ирина Давидено

найти подкову к прогулке на ипподроме! последний)) тогда как и первый, не часто тут колесницы да корты под окнами проезжают. спокойный у меня район)

Татьяна Пилипенко

народ говорит кто нашел -- тому и счастье, а кто потерял соответственно наоборот в моей жизни пока не довелось найти подкову, но я не теряю надежды.

Александр Граков

да почти каждую неделю - теща их нам под дверь входную подкидывает. Все ждет, когда приколочу. Ну да - к итальянской двери - эдакое счастье потертое.