Mr.friz I

Найти подкову - к счастью. Кстати, когда вы в последний раз находили подкову?

Ответы · страница 2
Вера Харламова

Давно,тогда я не знала,что это к счастью и бросила,мне не зачем подковываться было)))) А теперь бы у сердца носила,как доказательство очевидного..

Галина Корепанова

подкова это хорошо!!! ну где ж её найти то... ведь лошадок почти не осталось... значит надо быть счастливым человеком и без поверья!!! СЧАСТЬЯ ВСЕМ!

Гульмира Миронова

....мда! как-то не искала...! Не думала, что определенные вещи могут диктовать нам счастье, верю, что счастье свое строит каждый сам..))) как может..

Влад Басаргин

пофиг на подкову, я клевер четырёхлистный два раза находил, и два раза в те же дни вляпывался в какое то дерьмо... найду подкову - вапще умру(

Екатерина Крылова

Никогда, хотя пыталась неоднократно купить именно медную, но не могу нигде найти.Видно поэтому и не счастливая, хотя все говорят обратное

Светлана Федорова

похоже я ее и вообще в своей жизни не находила-- поэтому наверное и счастье как то мимо меня проходит и как то чего то мне вобще не светит

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Подкову не находила никогда, даже в глаза не видела, но на недостаток счастья почему-то не жалуюсь. Наверное поэтому и не находила, да?

Виктория Долгополова

А вы находили? редко смотрю под ноги, в основном любуюсь красотой вокруг, не удалось найти подкову, а вообще-то я счастливый человек!

Невушка Невушкина

Интересно, откуда такая глупая примета? Ведь если подкова кем-то потеряна, то этому кому-то может быть очень плохо: копыто сотрётся.

Невушка Невушкина

А Печкин? Представляете, что бы сделал Печкин? 🙂

So
Solongo

Почтальон бы сдал её куда следует и попросил бы расписку....😄

So
Solongo

не, велосипед у него есть, расписку....

Невушка Невушкина

За расписку Печкин подкову никуда не потащит. 🙂 Поленится. И пожадничает.

So
Solongo

так он же только и говорит: - получите и распишитесь....😌

Вольдэмар Коврежничешевский)))

В начале этого года на новой съёмной квартире. И, кстати, у меня только одни несчастья в этом году. Вот поэтому я не верю в приметы.

Игорь Григоряк

Увы давно ,лет десять назад,тогда было и счастье,но через пару лет,понял -не в подкове то дело,милая душе-счастье,просто не стало.

Владимир Пищевский

Давно, ныне подковывать некого. На кол сажать много кого есть, а овсом кормить и подковывать некого. Вывели коняшек и лошадок.

Анна Карпушина

ничкогда:D Да и потом - найи подкову - далеко не к счастью... а сказать точнее - счастье не зависит от того нашёл ли ты подкову:D

Светлана Пашкевич

Когда споткнулась об неё.. о моём счатье тут же услышали все в радиусе пяти километров... на читстом руском матерном языке

Морячка

Было дело, дааавнооо, повесила над дверью и она меня потом по макушке шандарахннула. А кстати знаете откуда эта примета?

Yadigar Mustafazade

пустое слова мы не лошадки что подкова нам счастье принесла,счастье приносит нам наши любимые которые бог нам дарил

Надежда Ромина

вопрос- по адресу.Лет десять назад "нашлась" в сарае подкова,упала откуда-то сверху.Шрам на виске - большое счастье!

Екатерина Шрам

Черная кошка перебежала дорогу- к несчастью!Кстати, когда вам в последний раз перебегала дорогу черная кошка?)))

Резеда Гатауллина

Их сейчас не выпускают. Да и на лошадях не скачут, а вот старой резины от машин - навалом и относительно недавно.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Счастье приходит не тогда, когда находишь подкову, а тогда, когда снимаешь хомут! Подкову никогда не находила.