Mr.friz I

Найти подкову - к счастью. Кстати, когда вы в последний раз находили подкову?

Ответы · страница 3
Геннадий Роженко

Светочка! Подкова не принесет счастья, если не прибить её к своим копытам и не начать пахать как лошадь....... 🙂

Татьяна

в отличие от счастья - никогда, в современном мире актуальнее было бы подобным образом реагировать на шину

Женя Самойлова

счастье будет не тогда когда найдёшь подкову а тогда когда прицепишь её себе на копыта и начнёшь пахать)))

Cont214

На новый год, под ёлкой. Гламурненькая такая, вся в стразиках. Теперь думаю - принесет ли счастье и какое?

Ольга Шестакова

про к счастью не знаю. ни разу не находила, наверное перевелись подкованные лошадки или кузнецы))))))))))))))

Александр Чернов

подкову конечно находил в детстве в деревне...с тех пор подкован знаниями что приметы бывают сбываются!

Людмила Мищенко

Ее надо не просто найти, но и повесить дома правильно: рожками сверху...Нашла в прошлом году...в магазине.

Ирина Малахова

У меня нет такой необходимости: мне их дети притащили аж две. Где нашли и кому привалит счастья - вопрос

Елена Гудова

Я ее никогда не находила, ни в первый ни в последний раз. А если в переносном смысле, то совсем недавно))

Лиличка Черепанова

никогда.....но счастье у меня все равно будит, я это знаю, и тем более у меня ооооооочень много родинок)))

Ирина Масланова

единственный раз, когда я держала в руках подкову - день моей свадьбы, всем молодоженам дарили в заксе

Мышкина Наталья

года четыре назад... а к чему найти чугунок... и сковородку? у меня в деревне на участке чего только нет

Irin C

перед новым годом , в мебельном магазине случайно увидела пуфик в виде подковы . Не могла не купить !!!

Николай Салдаев

НАЙТИ ЛОШАДЬ ПОДКОВАННУЮ ВОТ ПРОБЛЕМА А ЕЩЁ БЕГАТЬ ЗА НЕЙ В ОЖИДАНИИ КОГДА ОНА ПОДКОВУ ПОТЕРЯЕТ.... 😄

Алексей Бобровский

от чужого счастья - никогда, от своего - так мой конь ещё в поле гуляет))) с плугом и чет пашет и пашет 😉

Виктория Л.

извините за ответ, а когда вы в последний раз вообще лошадь видели? Подковы теряют лошади, а не люди.

Сергей Астахов

недафно когда на фудбол ходил)

Виктория Л.

ну так идите по следам, может и найдете 😊

Виктория Л.

за лошадью, подкову искать

Сергей Астахов

так после футбола можно ноги поджать и тебя до метро донесут! так што проследить за лошадью не палучицо(

Migera

у меня рядом с крыльцом валяется. Все хочу повесить над дверью, руки не доходят. Так что каждый день)

Олег Сидоренко

Около 8-месяцев назад.Думал буду счастлив но,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Сергей Николаев

нашол восем лет назат,почистил,обработал,покрасил,повесил на стену,а счастье как было-так и есть)))

Наталья Сапега

найти- думаю, к счастью, сейчас повозку практически не увидишь, а Вы о находке подковы спрашиваете