Валерий

Простит ли нас хозяин мира Обама за Крым?

Ответы · страница 4
Дм
Дмитрий

Крым знаю а что такое обама нет, наверно ненужная херь какая то.

Валерий

Принято

Татьяна Цисневич

Простим ли мы обезьяну за то, что она освободила мир от фашизма

Татьяна Цисневич

Доллар??? Это что ? Доллар на принтерной бумаге

Валерий

😄

Валерий

Принято

Валерий

Зачет, зачет!

Татьяна Цисневич

Нормальные люди не признают америкосов, которые суют свой нос куда попало

Анатолий Грабченко

хозяин лужайки с грядками ... больше так непиши народ непоймет.

Валерий

Народ поймет, доллар же рулит!

Анатолий Грабченко

че имееш за долары...ты без рубля никто

Диана Казанкова

Нам по хрену "простит или нет".. Какое нам дело на его прощение?

Валерий

Если мы идем к демократии, свободному рынку, значит, такой средний класс должен быть!

Диана Казанкова

Ну уж вы загнули.. честное слово.. И где вы видели демократию в реале???

Валерий

В Америке, у которой мы слизываем, к сожалению, все бездумно...

Диана Казанкова

У США никто ничего не слизывает.. Ну вы и насмешили)))) где там демократия-то??? По-моему, Россия (по крайней мере, на сегодняшний день) - самая свободная страна в мире!.. Вы видимо, не были особо нигде.. Съездите хотя бы в Европу и посмотрите на их "демократию", там люди в таких тисках системы живут, что вам и не снилось)

Валерий

А мы, что, не в тисках живем? Придумали 2000 законов и нормативных актов! 😄

Елена Родичева

Конечно не простит,а то что слямзили,вернуть все же придется..

Mitiss

а с какого перепуга он Хозяин Мира и нам нужно его прощение

Валерий

Вот это и спасает! А если выехать из районного центра?

Mitiss

ну есть конечно райцентры дотационные а так у нас два рядом стоящих центра несут 60% областного бюджета

Валерий

В Белгороде еще школа ничего есть ЕШКО! Учился я там!

Валерий

Да там масса курсов! Маркетинг, менеджмент, компьютерные навыки!

Mitiss

ну раньше рекламировали, сейчас притихли что-то

Лариса Дмоховская

Кто-кто??? Хозяин чего???? У нас таких хозяев полный зоопарк...

Валерий

Да ну! А кто развалил СССР?!

роман барсуков

пошёл он в свой чёрный зад,этот хозяин !не помрём с голоду!

Валерий

!!!!!!

Тамара Хорошева

Хотелось бы, но может придумать еще какие-нибудь гадости.

Валерий

Ну, на гадости у него самого ума вряд ли хватит, но масоны за него что-нибудь, да придумают!

Тамара Хорошева

Это не важно кто придумает-это естественно, т.к. там даже не три головы для этого.

Валерий

Америка много уже бед нам нанесла - вырастила у нас олигархов, в основном беспринципных евреев - взять того же Ходорковского, Березовского, Абрамовича! Деньги у нас наворуют, а потом бегут обратно, в Англию или америку...

Тамара Хорошева

Мой папа Еще в 60-е годы говорил, что оружием РОССИЮ не завоевать, а вот растлением молодежи это могут сделать.

Валерий

Совершенно верно! От разврата не одна империя разрушилась! Взять ту же Атлантиду!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А нам не нужно его прощение.Да и кто сказал,что он хозяин?

Валерий

Доллар короновал!

Вре всё расставит по своим местам....

Валерий

Возможно

Наум Перчатников

Обама не хозяин мира,это первое,и Крыма ему не видать как своих ушей,это второе

Вадим Ясаков

Чего? Он "хозяин пальмы" не более)))) Про Крым может забыть)

Валерий

!!!

Антонина

да еще каждого черномазова считать хозяином перебьется

Валерий

!!!

Антонина

эта г ни да где только не появится там сразу хаос и разруха,но ничего об нас сломает все зубы

Алексеевна ...

хозяин... у этого хозяина свита в зоопарке на ветке сидит

Валерий

!!!

Елена Меленевская

Кто ж его спросит! Да и хозяин он еще два понедельника...

Валерий

!!!

Александра Куценко

а кто это сказал что он хозяин видели мы таких хозяевов

Светлана Бирюкова

У этого хозяина скоро срок президента заканчивается..

Валерий

Масоны найдут другого, подобному ему!

Светлана Бирюкова

конечно, у них и правят масоны..

Валерий

!!!

Лоуренс Аравийский

Вряд ли.... Ему сейчас не до этого - он Петрушкой вертит

Валерий

Согласен. Ему недосуг!

Татьяна Ангел

ой вы тоже переживаете.а как нам крымчанам это важно

Валерий

Нет, просто русский!

Валерий

Усы и хвост...

Татьяна Ангел

а лапы?нет вы явно шпийон!

Валерий

Да не шпион! Откуда такая подозрительность!

Валерий

Ладно, до скорого!

Лана

Играет на бирже не он, а его хозяева! Он черная пешка!

Валерий

Ну, простят ли его хозяева!

Алена

А Вам не пофиг? Простит не простит. Это его трудности

Валерий

Принято