Николай (Msk)

МЕДЕЦИНА, кто в теме, анальгин не помогает, ем пачками, есть что то обезболивающее? (после операции)

Ответы
Nata Fadeeva

Он и не поможет. Какого рода операция? Что прописали?

Николай (Msk)

после перелома руки забили в кость прут титана и привернули тремя шурупами, вот вот верхний в плечевой кости очень болит

Nata Fadeeva

Кеторол, Кетонал. Мне не помог в такой ситуации, но мужу - да. После тройного перелома руки я уехала в Турцию, плавала в тёплом бассейне, пила виски и клала руку на определённую конфигурацию подушек. Уже через две недели не так больно. Через три - опухоль и синюшность спадает. Прошло через два месяца. Выпейте алкоголь, если до этого много таблеток не пили, и постарайтесь уснуть. Главное - время.

Николай (Msk)

спасибо, за ответ, увы, не помогает Кеторол, Кетонал, алкоголь

Nata Fadeeva

Сколько времени прошло после операции? Пол литра коньяка не обезболит?

Николай (Msk)

почти 2 мес, чуть меньше, а вот сегодня............ пинцет, как больно (((((, всё проехали разговор, не будем о грустном

Nata Fadeeva

Тогда - быстро в клинику. Уже через 2 недели - терпимо. Если больше - что-то не так.

Ел
Елена

Парацетамол 1 грамм. Хорошо обезболивает.

Лора Исаева

ОБРАТИТЕСЬ К ИГЛОТЕРАПЕВТАМ ... )))

Юрий Рябенко

Обратиться к врачу

Николай (Msk)

привет Российской медицине ) #уйня сама пройдет, а пиZDец не лечится

Soll

кетанол, кетанов

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кис, это одно и тоже лекарство, просто разных производителей. И оно, увы, свободно перестало продаваться пару лет назад, теперь только по рецептам. Оно же - кетарол, кетонал. В его основе - кетанин, с присадками

Soll

Знаю. Не поняла почему врачи сами не прописали что то обезбаливающее ей

Дмитрий

трамадол

Дмитрий

Баралгин Кетанов