Д"
Димитрий "киржачский"

В одной советской песне московская улица имени коммуниста (не нашего) упоминается в дореволюционном названии. Что за улица, в честь кого оба названия, что за песня, кто автор? Слышали все ибо очень популярная песня.

Ответы
Наталия Алтухова

В сказке "Красавица и Чудовище" (Аленький цветочек), классический пример, как женщина может жертвовать всем, ради любимого.

Наталия Алтухова

Сказка"Красавица и Чудовище" (Аленький цветочек) показывает, на примере,как женщина может жертвовать. Всем,ради любимого.

Д"
Димитрий "киржачский"

А какая связь с воопросом?

Наталия Алтухова

это ответ к другому комментарию.

Д"
Димитрий "киржачский"

А.... бывает.

Алексей

Болгарин, Георгий Дмитров....

Д"
Димитрий "киржачский"

Да! "Ну что тебе сказать про Сахалин?" Танича.

Алексей

Именно))

Надежда Желудевская

Песен много а времени мало..

Д"
Димитрий "киржачский"

Чтоб "Ну что тебе сказать про Сахалин" тэТанича не соышали? Не модет быть. Якиманка - Георгия Димитрова. По храму Иоакима и Анны. Ну и Димитрова....

Надежда Желудевская

Дальше что это всем известно

Д"
Димитрий "киржачский"

Однако на вопрос не ответили. Знания еще использовать уметь надо.

Надежда Желудевская

Вы чего хотите

Д"
Димитрий "киржачский"

Я? Ничего. Но если не отвечается - не пишите что это всем известно. Глупое положение получается.

Надежда Желудевская

Вы умный или ..

Марат Ешкенов

Улица Марата

Д"
Димитрий "киржачский"

Это Питер. Укащана де московская.

Марат Ешкенов

Извиняюсь он был революционеров,а не коммунистом

Д"
Димитрий "киржачский"

Это кстати неважно. "Про Сахалин" Танмча. Якиманка - Георгия Димитрова - Якиманка. По храму Иоакима и Анны.

Наталья Л

Мясоедов

Д"
Димитрий "киржачский"

Нееет. Проще.

Д"
Димитрий "киржачский"

"Про Сахалин" Танича. Якиманка - Георгия Димитрова. По храму Иоакима и Анны.

Наталья Л

не знала))))))))))))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Д"
Димитрий "киржачский"

Послушайте. Классная песня.

Наталья Л

постараюсь.....)

Ekaterina Loseva

НЕЗНАЮ

Д"
Димитрий "киржачский"

Якиманка (Георгия Димитрова). Ну что тебе сказать про Сахалин. Танич.