Ва
Валентина

Вы заранее знаете какую сторону бутерброда мазать маслом?

Ответы
Vlad Berezin

Работает 100% намазываете ломтик хлеба маслом, сверху прикрываете таким же ломтиком и сей бутерброд вообще не падает со стола

Евгений Брунеткин

Угу.... Если привязать бутер с маслом кошке на спину и бросить ее на пол получим вечный двигатель

Константин

Внутреннюю. Та, которая разделяет кусок и оставшийся батон, а не предыдущий отрезанный кусок.

Олег Самохин...

Ну Валенька разве все в этой жизни предусмотришь... давайте кофе попьем...☕☕ А?...

Олег Самохин...

✌️ Да и стоит приготавливая бутерброд бояться испачкать пол маслом... нет это наверное не российская привычка... где то так..

Вадим Дорог.

Нет, сначала бросаю бутерброд, а затем мажу масло на ту сторону, что оказалась вверху!

Ник 137

Жизнь научила делать ДВА тоненьких бутерброда и складывать их маслом вовнутрь!

Де
Дерсу

На всякий случай лучше намазать обе стороны, закон подлости будет посрамлен.)))

Валерий

Конечно. Я обычно мажу другую сторону на тот случай если он упадет

Огненный Муравьед

До нанесения масла любой бутерброд находится в суперпозиции.

Виктор Маркин

доказано--невсегда маслом вниз падает. 🙂☕🍓😉

Олег Демидов

Конечно! Потому, что накрываю масло вторым куском хлеба))))

В Лад

Долго принимаю решение если никого за столом больше нет

А Б

предпочитаю их не валять перед/во время употребления

Tofik Nabiyev

Определяют визуально откуда удобно оттуда и мажу

Нателла

Ду😂😂😂😂😂 маете на ту сторону не упадет?

Дм
Дмитрий

Не задумываюсь. Я просто кусок крепко держу.

Androider(Андрей)

Конечно.Я же вижу в какую сторону прогиб))

Степаныч

На всякий случай всегда мажу обе стороны

Са
Санта

С одной стороны масло, с другой варенье))

Ҭɑлùя

Ну, не без этого))

Ҭɑлùя

Так что, ежели чего, голодным не останешься)))😉

Са
Санта

Приглашение принято)))

Ҭɑлùя

Вот и славненько!))

Геннадий Голубев

Как не мажь... все равно закон есть закон.