Янда

Какой полезностью может обладать кока-кола ,кроме питья

Ответы
Алекс Венцель

Скорее вредностью: В одном стакане этой дряни помимо разбавленной ортофосфорной кислоты содержится двухсуточная норма сахара...А вредно это или полезно решайте сами...

Казачка Вольная)))

и не ьтолько сахара, а еще и красителей, и всяких вредных добавок

Алекс Венцель

Достаточно знать и это чтобы никогда не покупать...

Казачка Вольная)))

согласна, сама никогда не покупаю, и детям запретила

Сергей Кондратьев

используется вместо автохимии для отмывания липких пятен и еще растворяет гвозди за две недели (сам проверял). Подумайте какую химию вы пьете

Товарищ Товарищасухова

Напитком этим очень удобно обрабатывать старую, сильно заржавевшую резьбу на болтах и гайках. Помогает, как нельзя лучше 👍

Exe_ Player

Ну я скажу точно, что пить её не так уж и полезно. А вообще можешь туалет ей помыть.(Но это уже не точно, да и не надо, лучше выпей)

Янда

Ты имеешь что желудок хуже туалета?

Exe_ Player

Это ваши слова, видимо для вас так. Я имел ввиду что мне было бы жалко выливать колу на которую я денег потратил, вот и всё.

Rusa Urartu

А вы брызгайте кока-колу на фруктовые дерево и деревья будут без вредителей. Я не шучу. Мой сосед так и делает каждую весну.

Янда

Круто

Rusa Urartu

попробуйте, если у вас есть сад

Артём Новохатний

слышал о таком мифе якобы систему охлаждения в машине можно чистить от накипи ( от накипи лимонная кислота)

Риточка

я телевизоре видела есть такая передача "любители чистоты, или как то так так там её унитаз чистили

Дима Лемеш

Идеально убирает ржавчину с инструмента(проверено) и вообще является хорошим очистителем в целом

Домовенок

Например ржавчину смыть кровь,радиатор промыть,и много чего полезного в бытовом применении

A)
Armageddon ))))))

ВЫ ХОТЬ ИНОГДА ЧИТАЕТЕ ПРО ТО ЧТО ПИШУТ ЭКСПЕРТЫ ПРО КОЛУ. ТУПЫЕ ВОПРОСЫ ЗДЕСЬ.

Ярина Ирчелл

радиатор чистит, чайник от накими, унитаз от ржавчины. бокалы натирает блеск

Ангелина Герасимова

Чистить радиаторы и чайники а так же снимать стресс когда узнаешь ее состав

Янда

Состав?

Ангелина Герасимова

Да туда входит ортофосфорная кислота она то все и чистит

Янда

Спасибо за инфо)))

Ангелина Герасимова

Не зачто на здоровья

Ира Нестерова

накипь удаляет,унитаз не плохо так вычищает.Серебро хорошо чистит.

Василиса Евгеньевна

когда с животом проблемы помогает при несварении.больше не знаю

Ал
Александр

хорошо опрыскивать деревья от вредителей и отмывать ржавчину

Ал
Александр

хорошо опрыскивать деревья от вредителей и отмывать ржавчину

Дмитрий Gooner

как растворитель можно использовать, чтобы отмыть что либо...

Валентина Мезрина

для питья не полезна, а вот для очистки сантехники- самое то

Русо Туристо Облик Аморале

🖼

Русо Туристо Облик Аморале

Кола с ментосом

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

При наличии ментоса можно получить хороший столб пены

Янда

Взрыв)