Парвиз

Что заставляет тебя улыбаться?)

Ответы
Верный Друг ...

спасибо за такой классный вопрос. Хм что меня заставляет улыбаться? -> так это то что когда я просыпаюсь, я просыпаюсь смотрю в окно, вижу солнышко и птичек - очень радуюсь - что я проснулся, что радую близких ... что могу заниматся то что меня радует ( пока правда уже не совсем ) - то что не смотря не на что я всегда улыбаюсь - я принимаю вызов всем испытаниям и даже улыбался смерти - можно подумать что я сумашедший - к большому сожалению ли или к радости да так и есть ...

Лоик Мирзоев

всего и не перечислишь,так что только основное: когда улыбается кто-то другой, хороший фильм, удачные новости, когда что-то получается и когда обнимаешь близкого человека.

Дж
Джонс

Видя, что сейчас происходит в мире, человек самого мизантропического характера может ко всему добавить только одно, искреннюю улыбку…

Римма Чечётка

Сегодня проснулась, в окно глянула , а небо высокое и облачка плывут....Лежу и улыбаюсь...) В общем, любая ерунда может заставить.)

Павел Пахин

Се солнышко , тоже , заставило бы улыбаться , месяц не видели 😢

Ма
Марина

Хорошая погода -это прекрасно). А где месяц солнца нет?

Павел Пахин

У меня , в регионе 😢

Ма
Марина

В каком?

Павел Пахин

В 25 😁

Николай Антипов

Молчание и улыбка - это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.

Артем

Хорошие новости, удачно проведенное время в кругу близких людей, победа любимой команды, удачная поездка куда-либо...

Светлана Бульская

Беззубая улыбка младенца,трогательная парочка стариков-супругов,звонок подруги,сообщение от друга...Много чего ))

Любовь Стрельцова

Хорошее настроение, когда встречаюсь с приятными мне людьми, когда дома все хорошо, когда вижу что то красивое.

Джейк Мюллер

когда такой приходишь домой с работы, а дома встречают те, кто любит тебя (именно любит, а не пользуется тобой)

Женюлька Красатулька

Это классно)

Джейк Мюллер

А ещё когда считаешь свою зп в конце месяца, но обсчитался и получилось на 3к больше чем расчитывал

Гульнара Рунковская

много чего, но лучше всего настроение поднимает смех моей дочери, очень смешно так смеется, заразительно 🙂

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Всё что угодно. Сейчас, например, Ваша фотография. Так как очень приятно видеть такую красивую девушку)

Ма
Марина

Спасибо, мне приятно

Ел
Елена

умные люди без дурацких вопросов! а меня не нужно заставлять улыбаться.я и так веселая по своей натуре!

Александр Сам

что,за постановка вопроса? (что,подразумевает под собой, ответ про неодушевленные предметы)))) ДУМАЙ))))

Em
Emmanuelle

когда как) с утра я чувствовал счастье, когда услышал дробь дождя по оконному стеклу) счастье во всем)

Полина Вилисова

спасибо за вопрос, подумала об этом и улыбнулась)) не скажу, конечно, причину, но спасибо за вопрос)

Станислав

К сожалению последнее время - мои дети, да и в принципе любые дети. Остальное что то мало радует.

Таня Голушко

Человек, который мне нравиться! Хорошая погода. Когда на улице зима, лежит снег и светит солнце!

Александр Худайдатов

почему заставляет...малышня непосредственная...животные...немного если завершу хорошее дело

Черкес

Меня не надо заставлять улыбаться. А так маленькие детишки всегда у меня вызывают улыбку

Li
Lika

Отлично

Лина С.с.

Букет роз, снежинки, солнце, смешные рассказы ребёнка, проделки кота и многое другое 😊