Алекс Р)))

Отдай миру лучшее, что есть в тебе - и к тебе вернётся лучшее, что есть в мире. Согласны?

Ответы · страница 4
Диля- Диля

ну не всегда возвращается,но отдавать надо.

Ирина Липницкая

Да, всё возвращается в троекратном размере.

Arevhat Stepanyan

Еслиб все так думали то точно так и было бы

Алекс Р)))

Тут не думать нужно об этом, а делать хорошое просто искренне не ждя отдачи.

Эльвира Пермякова

Философский вопрос. Что можно отдать миру?

Катрина Солнцева

в мире много есть плохое , а не хочу плохое

См
Сме

Алекс..лучшее..что во мне есть..это кровь...

Алекс Р)))

Так можно немного поделится иногда для нуждающегося.

Carolina Romanova

когда вернется, когда меня уже не будет?))

Rose Dandelion

Нет. Я живу для себя, а не для мира вокруг

Алекс Р)))

Ну вы же говорите для себя.

Весна Красна

Не пробовала , .... а вдруг не вернётся ...?

Весна Красна

Вы чего отдавали ?

Весна Красна

что из ваших возможностей самое лучшее ? ... для примера

Алекс Р)))

Не знаю лучшее или не лучшее но когда людям нравится то что ты делаешь и это видно по искренней улыбке это хорошо.

Весна Красна

🙂 🙂 Классно , что отдаёте , а мир принимает ))

С*
Светлана ******

согласна)) только все это очень долго))))

Алекс Р)))

Все хотят, а сразу всем это не реально так что приходется ждать. Всему своё время.

С*
Светлана ******

главное все вовремя!!!)))))

Алекс Р)))

Это уже мир знает когда вовремя.

Кобра 13*****

не согласны. свое надо держать при себе

Алекс Р)))

Ну тогда и мир с вами не поделиться.

Кобра 13*****

мне от чужих ничего не надо. а с природой норм. отношения.

Тати

было бы не плохо если бы было правдой

Тати

я думаю мир устал давать нам что то хорошее.....

Алекс Р)))

Почему мир не может всем сразу дать хорошее.

Катерина

Звучит, хорошо 🙂 А по-вашему это так?

Алекс Р)))

Относись к миру с добротой и любовью.

Катерина

Ты считаешь, что у меня не так. Поспешные выводы, товарищ 😉 Я просто хотела узнать подробнее твою парадигму. Расскажешь? 🙂

Алекс Р)))

Простите, а мы свами хорошие друзья или преятели что вы на ты? Я не именно вас имел ввиду, а вообще человека.

Катерина

И, правда, чего это я? Видимо, почувствовала неоправданную душевную близость. Прошу прощения. Я лишь поинтересовалась, как это у вас. А вы мне рекомендации.. Зачем.. Мы ведь, действительно, незнакомы, и не можем судить и давать советы.. Незнакомы, поэтому я задаю вопрос, как это у вас? И жду ответа 🙂

Алекс Р)))

Скажу коротко давать миру доброе. Относится с добротой, детать добрые дела и поступки.

Катерина

То есть вы стараетесь давать миру доброе, делать добрые дела и поступки, так? 🙂

Катерина

🙂 Здорово. Значит, вы соответствуете своим представлениям о хорошем человеке :)\

Светлана Коротаева

Нет,не делай добра,не получишь зла

Алекс Р)))

А что тогда делать зло? Тут может быть только два варианта либо добро, либо зло нечто среднее не может быть.

Светлана Коротаева

Есть,вообще ничего не делать

Алекс Р)))

Ничего не делать это лежа на диване.

Kr
Krechet

Не работает что то такая схема! )))

Kr
Krechet

То есть по вашим словам ,говно -есть лучшее в этом мире??? Занятная гипотеза!)))))

Алекс Р)))

Нет не говорю. Но вы же написали добро возвращается?

Kr
Krechet

Пардон ,за знаки препинания ,стелефона сижу ,смысл в том,что добро возвращается говном )))

Алекс Р)))

А вы хотите как сделали добро и вам тут же оно вернулось?

Kr
Krechet

Я делаю добро ,не ради профита себе ,а ради того ,чтобы оно тут же говном не возвращалось ,можно никак ,но тока не говном ! Если вы понимаете о чём я говорю))))

Света

вы еще верите в справедливость?

Алекс Р)))

Конечно. Если не верить ничего не будет.

Л Т

Красиво, но не всегда реально))

Л Т

Не всегда возвращается лучшее))

Алекс Р)))

Так не сразу возвращается. Всему своё время.

Ю*
Юля *******

всегда работает этот принцип?

Ю*
Юля *******

значит, вы счастливый человек)

Алекс Р)))

Не знаю может быть. Знаете этого ждать идумать не нужно что вернётся. Нужно просто делать хорошее не думая о возврате и оно обязательно в своё время вернётся.

Ю*
Юля *******

а еще говорят, сделай добро и закопай концы поглубже)

Алекс Р)))

Не слышал такую. Просто не мало мне тут пишут что делаем и ничего не возвращается уже столько ждём. Знаете это тоже самое что пойти к бабке которая вам скажет у вас скоро счастье будет. Всё человек сядет и будет ждать бабка сказала же. Так вот повторюсь ещераз сдесь не ждать нужно а делать тогда и счастье буде.

Ю*
Юля *******

согласна с вами. если делать добро, то от души, бескорыстно.

Мария Давыдова

конечно, вопрос риторический

Надежда -----*****------

и тебя мир сомнет и затопчет

Алекс Р)))

Почему не хочется? В реальном мире столько много интересного.

Надежда -----*****------

раньше было много интересного... сейчас.. ну не знаю

Надежда -----*****------

ну я же не все время сижу дома.. там люди стали как то сами по себе.. время нынешнее обозлило всех.. и так еще тошно,просто боишься лишний раз на хамство нарваться

Алекс Р)))

Я не обращаю внимания на хамство если у человека ума нет я пропускаю пусть идёт своей дорогой.

Надежда -----*****------

но осадок уже остается от этого все равно..