Кл
Классификация

Вчера мой друг задал мне вопрос:Вот почему если девушку все устраивает в отношениях, а она изменяет, в чем логика?

Ответы
Андрей Волощенко

Добившись публичной легализации, называемой браком (сожительство, кстати, называется ещё и фактическим браком), самка начинает тосковать. Главной причиной этого является то обстоятельство, что, обычно, покорённый самец является демоверсией её идеала, так как скуп, скучен и слаб в вопросе удовлетворения великой девичьей мечты. С этого момента самка начинает сравнительный анализ и точечно атакует более желанную цель, имеющую более высокий ранг, нежели её предыдущая добыча. Лейтмотивом служит тяга к романтике, что объясняет тот факт, что охота теперь идёт за одиночной целью. Итого: самка находящаяся в брачных или похожих отношениях с самцом, занимающаяся блядством с ещё одним самцом, называется шлюхой.

Андрей Волощенко

Прожив в мире и согласии до своих 35 лет, самка внезапно обнаруживает, что не девочка, ебля нравится, но не ебут в необходимом количестве, зато ебут нервы дети, и этот мудак на диване перед быдлоящиком или компом и самое главное — нет в её жизни никакой романтики!

Негодованию нет предела, просыпающуюся изредка у самца потребность в ебле — отклоняют из мстительных соображений, привычные «у меня болит голова» и «я себя сегодня плохо чувствую» сменяются бешеными истериками и выяснениями отношений в постели. Находясь в этом депресняке, они ломятся во всякие быдлоглазники, где и находят там замену своему самцу для ебли, в первую очередь из числа своих знакомых по школе, институту, работе, а иногда и мужей своих подруг.

Андрей Волощенко

А как же «я не шлюха!»? — а в состоянии бешенства матки этот комплекс серьёзно атрофирован в ожидании романтики и качественной ебли с вероятностью заполучить наконец-то вагинальный оргазм от нового самца, ибо со своим концом самцом его получить нереально, она уже много раз это пробовала. Став истинной шлюхой и перепробовав всех изловленных по списку самцов, она либо вскоре успокаивается, либо входит во вкус, начинает ценить заботу своего самца, возобновляет практику ему давать и показывает в постели новые навыки ебли, обретённые ею на стороне. Одним словом, начинает демонстрировать немотивированную снисходительность и дружелюбие к некогда ненавистному мужу, что в итоге создаёт в её пи гнезде эмоциональный мир да благодать.

Кл
Классификация

Классно, вот и прочитаю своему другу)

Кл
Классификация

Я поняла это))) просто это конкретный факт. Нужно его посвятить, пока ещё не поздно

Shlooz Shlooz

Причин много может быть .Разумеется что то ее не устраивает в человеке, которому девушка изменяет. И скорее всего он не может дать того в принципе, что может дать любовник. И логики тут может не быть совсем. Женщина может хотеть мужчину по совокупности всех его свойств и черт. И даже не понимать, почему хочет этого или другого мужчину. Если что либо не соответствует этому набору, то может перестать хотеть его. И тоже не понимать почему. Просто разлюбила и все. В любовнике же возможно и есть тот мамый нужный компонет. Но рвать отношения с первым мужчиной она не готова пока что. Вообще- мужчина, от которого хочется родить и мужчина, готовый стать хорошим отцом - это зачастую двое разных людей.

Niherasebeblia

у меня мои женатые друзья постоянно просили ключи от холостяцкой квартиры,но не могли ответить на простой вопрос-"нафига было жениться,чтобы потом просить ключи?"

Владислав

Спонсор земного шоу это интерес, любовь это производная интереса,и интерес очень быстро проходит,и прежние слова о любви становятся ложью,чтобы не обидеть

Селия Вымри

Он кончает быстро. А она играет охи ахи, чтобы его не расстраивать. А ходит к молотобою соседу, чтобы удовлетворять свою похоть

Сама По Себе

Видимо в параллельных отношениях её тоже все устраивает. Не может никак определиться, где устраивает лучше 🙂

Андрей Науменко

Ну так в её отношениях её всё устраивает. Она же не уточняла, что в их совместных отношениях её всё устраивает.

Леди Иск

Самая большая мужская ошибка - думать, что в отношениях с женщиной возможно состояние "все устаканилось".

To
Torkvemada

👍👍👍

Андрей К

А тут нет логики. К тому же её это устраивает. Может для проверки настучать по кайлу. Устроит или нет

М.
Максим .

значит не все устраивает......Есть правда такие которых ничего не устраивает...Но это другая тема.

Анатолий Катунин

Ей нужен рост, если мужчина о ней не думает, а просто заботится, она ищет пути роста сама...

Александр :)

Во первых, у девушек нет логики. Во вторых, девушки не изменяют, это мужыки казлы.

Зинъ Черн

Ну какой логики он захотел? Места, которыми изменяют, логикой не обременены

Возврату Не Подлежит

просто лядская её натура иногда наружу вылазит. тут уже ничего не поможет

Slam Di

Ну значит либо она дура, либо ей в заднице свербит и не сидится на месте

Григорий Земцов

Логика в жадности, если ходит налево, значит этот нужен что б кормил.

Кл
Классификация

Может и так

Иса Джи

...ВСЕ МЫ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ...или зомби...каждый двигает по НАСУЩНОСТИ

Ви
Виктория

врет она. не все ее устраивает. и ежу понятно. веключите логику

Th
Theodore

Это не логика, а воспитание. Ей не суждено иметь семью.

Александр *********

в сравнение с другими и поиске найти лучший вариант